Отзывы на книгу «Что такое Яндекс Дзен и как на нём заработать?»

Книга-руководство по ЯндексДзену мне понравилась, всё доступным языком, по существу, кратко, но доходчиво. Благодаря этому вопросов к сервису практически не осталось. Спасибо!

Понравилось и пригодилось на практике, за то и спасибо! Могу смело рекомендовать тем, кто решил начать вести свой блог на этой площадке и начать зарабатывать

Хорошая инструкция по ведению блога, дельные советы и рекомендации, то, что как раз и надо было мне. Могу смело рекомендовать к использованию, кому надо

Полезная мотивирующая инструкция для тех кто решил начать зарабатывать на собственном опыте которым можно поделиться с другими, ну и монетизировать его конечно же.

Хорошее пособие, познавательное и мотивирующее к действию, чтобы иметь дополнительный источник заработка на том, что действительно интересно.

Книга мотивирует. Хочется встать с дивана, как говорит автор и пойти писать. Думаю, что так и я сделаю, зачем откладывать? Автору спасибо !!!

Почерпнула для себе кое-чего новенького, а то как раз раздумывала и свой собственный блог завести на Дзене, но всё боялась, а тут вот наткнулась на эту книгу, прочла, не плохо скажу я вам мотивирует, поэтому думаю всё же решусь на регистрацию в качестве автора.

Это не то что бы книга, а больше реклама и введение, хотелось больше бы практических советов. А так в принципе пойдёт. Буду пробовать, только необходимо обязательно прочитать дополнительную литературу.

Мне книга очень пригодилась когда регистрировалась на Яндекс Дзене в качестве автора, блогера, информация годная, полезная и нужная для тех кто решил как развиваться в этом направлении, так и монетизировать уже существующий блог.

Мотивирующая,дает минимальную основу, схему,а дальше надо включаться самим. В принципе понимание общее дает, если человек совсем не в теме.

30 марта 2020