18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Владелец моего тела

Владелец моего тела

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман-наслаждение от автора нашумевших бестселлеров Рунета!Я не могу выбросить ее из головы.Сладкая, близкая и такая недоступная. Если бы не кольцо на ее пальце и моя должность, давно бы нашел способ затащить в свою постель. Она мое наваждение, моя слабость, и сегодня она сама пришла отдать над собою власть.Мое имя Фелисити Томпсон, у меня через месяц свадьба с самым замечательным парнем на свете. Но из-за проблем сестры я попала в крупные неприятности и теперь вынуждена расплачиваться по ее долгам. Делать все, лишь бы она не попала за решетку.Какую цену мне придется заплатить за ее ошибку, решать самому жестокому мужчине, которого я только знаю.© Stella Grey, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Входит в серию "Новая романтика"
Все книги серии

Книга ни о чем. Глупая главная героиня. Странный мямля главный герой. Мама алкоголичка.Сестра наркоманка. И последней каплей стал жених гей. Чтецы вытягивали книгу как могли. И только поэтому 3 звезды.

Купила книгу сразу после прослушивания фрагмента. Очень понравилось исполнение. Не пожалела. Книга совершенно в стиле этого автора – интересная, эмоциональная, захватывающая. Очень хорошо прочитана. Рекомендую

Прослушала за один выходной. Очередная история про Золушку. Для того, чтобы разгрузить мозг – самое то, но повторно слушать или читать не буду.

Спасибо автору! Как всегда на высоте. Интересный сюжет, отвлечь от суеты точно сможет без напряжения мозга. Горячо и без тягомотины.

Рекомендую! и история и чтец на высоте. Встречаю много книг, где мужики силой или шантажом пытаются склонить к интиму понравившуюся женщину, те их ненавидят, но в итоге влюбляются, начинает ают страстно отдаваться и всё прощают .Здесь как раз похожий сюжет, НО! это единственный раз, когда попался адекватный . Адам быстро понял, что насилием ничего не добьется и выкрутил ситуацию по другому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман-наслаждение от автора нашумевших бестселлеров Рунета!

Я не могу выбросить ее из головы.

Сладкая, близкая и такая недоступная. Если бы не кольцо на ее пальце и моя должность, давно бы нашел способ затащить в свою постель. Она мое наваждение, моя слабость, и сегодня она сама пришла отдать над собою власть.

Мое имя Фелисити Томпсон, у меня через месяц свадьба с самым замечательным парнем на свете. Но из-за проблем сестры я попала в крупные неприятности и теперь вынуждена расплачиваться по ее долгам. Делать все, лишь бы она не попала за решетку.

Какую цену мне придется заплатить за ее ошибку, решать самому жестокому мужчине, которого я только знаю.

© Stella Grey, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Стеллы Грей «Владелец моего тела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 07 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-112770-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip