Отзывы на книгу «Как я встретила вашего папу»

Книга хорошая, нет никаких дурацких описаний на пол страницы о внешности и о помещениях вокруг, что даёт возможность каждому представить что-то своё. Написано по молодежному)

не понимаю откуда столько негативных отзывов??? роман мне очень понравился! я смеялась, переживала, любовалась героями. ихние противостояние друг другу так затянуло меня, что я как будто смотрела фильм а не читала книгу. всем советую. спасибо большое автору!!!

Примитивно до невозможности. Эта книга не оставит следа в моей памяти. Все приторно сладко и сказочно. Я не хочу описывать главных героев тк в целом книга слабая, сюжет вначале многообещающий но позже понимаю что это череда какого-то «американского типа счастья» в комедийном стиле. Я пожалела о покупке однозначно. Любителям остренького не понравится.

История ни о чем, язык не интересен, герои не живые. Были хорошие отзывы, но я очень разочаровалась. Есть много более достойных книг такого жанра. С интересными, живыми проблемами. Плюс автор в книге хвалит сама себя – где такое видано.

Слабо. Очень слабо. Не верится, сия новелла принадлежит Перу писательницы. Ну совсем детский сад и ниочемщина. Не рекомендую

Книга замечательная с хорошим чувством юмора. Легко читается.Прочитала за один вечер с улыбкой на лице. Бабуля, конечно, просто огонь! Всем рекомендую

Прочитала залпом! Весело, не скучно, со счастливым концом. однозначно порекомендую подругам. Читается легко. Это первое моё произведение от Грей, хочу почитать другие ее романы

Начало интригует. Как раз самое интересное в ознакомительном фрагменте, покупаешь книгу и полнейший бред!!!!! Жалко и денег и ВРЕМЕНИ потраченное на такой бред!!! Ужасная книга! Не советую!

Все как всегда на высоте! Лёгкий, принятый, нежный, местами страстный, с нотками юмора роман. Мне понравилось все и сюжет и герои. Спаси автору за чудесную книгу.

Очень лёгкая, романтичная история! Когда мозг хочет отдохнуть, расслабиться – эта книга лучшее решение! Для тёплого вечера с бокалом красного сухого) идеально!