Отзывы на книгу «Гадалка для миллионера»

Мне книга очень понравилась, как и герои. Читала с улыбкой от уха до уха.

"Черный" юмор между героями придавал изюминки. Сисси молода, но остра на язык, сильна духом и на удивление очень разумна в вопросах денег и любви, а еще авантюрна. Бастик… это нечто ))

Какой мужчина в 33 года решить отвадить мать от личной жизни с помощью фиктивной невесты-неформала, а?

Читать, смеяться, наслаждаться ))

Честно, книга весела, позитивна и тд, и тп. Героиня бойкая, веселая, достаточно интересная.

НО конец смят и сумбурен и оставляет какое-то гаденькое чувство незавершенности из-за какого-то резкого перехода в типичную ванильность…

Книга веселая, есть над чем посмеяться от души))) Легкая манера письма, хорошо описаны чувства и мысли героев. Но конец какой-то сжеванный. И жили они долго и счастливо и нарожали детей. Немного не продуман он что ли///

легкая, смешная книга!! где можно просто отключить мозг и ни о чем не думать)))

почитать и отдохнуть как я называю такую литературу!!

сказка для больших девочек, которые верят в чудеса и ♡

Неплохой роман, легкий и быстро вовлекающий в сюжет. Отлично подходит для долгих переплётов и поездок. Понятная, но приятная интрига, с неплохими диалогами главных героев.

Честно говоря, для меня роман вышел слабеньким, наверное, потому что я очень много прочитала книг в данном жанре, и находила для себя очень хорошие сюжеты, из-за чего "Гадалка для миллионера" оказалась неинтересным.

Герои встретились интересным образом, но опять-таки здесь больше всего делается упор на сюжетную линию между партнерами, как в "Золушке". Вы скажете, что почти все романы так построены и я соглашусь с вами, но в некоторых работах можно увидеть "изюминку", которая отличает ее от других книг. Здесь, к сожалению, я такого не увидела.

Если вы читатель со стажем в жанре романтика, то маловероятно, что вы получите удовольствие. Если начинающий, то, думаю, вам понравится данная книга.

Лёгкая, веселая книга. Прочитал, порадовался за героев и забыл. Лучший выбор для того чтобы быстро скоротать время! Думаю, стоит познакомиться с другими произведениями автора.

Отличный вариант, чтобы скоротать время в поезке. Бульварный роман, но сюжет не избитый. Легко читается, на одном дыхании. Вцелом рекомендую!

Посмеялась от души!!! Спасибо автору !!! Рекомендую ,уверена вам понравиться .юмор на высоте ! Первая книга этого автора

Просто очередной шедевр! Прочитала на одном дыхании! Очень интересный и смешной до слез роман! Жду новинку с нетерпение!

15 января 2019
978-5-17-111348-3