18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Двойной удар по невинности

Двойной удар по невинности

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань."Двойной удар по невинности" – остросюжетный любовный роман Стеллы Грей.Стук в дверь моей хрущевки в обычный солнечный день обернулся для меня полным шоком. Теперь я не только богатая наследница, преследуемая отравителем, но и желанная добыча двух альфа-самцов с идентичной арийской внешностью… И если у первого цель убить, то у братьев – соблазнить… чувственно и с далеко идущими планами…© Грей Стелла© ИДДК

Начала слушать, потому что понравился Клаус в других книгах, но чтец ужасен, это точно, люблю этого автора много читала и слушала, но ГГ не нравиться с первых строк, не приятная девушка, злюка с мелкими амбициями, если коротко. Но дослушаю из-за Клауса и АВТОРА.))))

Не понимаю …Чем восхищаться? Сюжет примитивен, чтеца слушать невозможно . Мучалась три дня. Все какое-то нереальное, высосанное из пальца.

Слушала 2 дня и так и не дослушала. Сюжет вроде оригинальный, но чтец.... Просто кошмар и ужас! Слушать её просто невозможно. Решила лучше прочту сама потому,что хочется все-же узнать чем дело кончится. Вроде отзывы о самой книге хорошие. Если кто решит именно прослушать, не рекомендую.

Очень легко прослушала. Сказочная история, но приятно думать что с кем то это может произойти.


Голос чтеца мне не понравился, иногда казалось что нос заложен.

Да уж я думала сюжет будет по насыщеннее, прочитала за пару часов что то похожее уже читала.хотя это не первая книга прочитанная мной у этого автора в принципе когда все замученно тоже не очень

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

"Двойной удар по невинности" – остросюжетный любовный роман Стеллы Грей.

Стук в дверь моей хрущевки в обычный солнечный день обернулся для меня полным шоком. Теперь я не только богатая наследница, преследуемая отравителем, но и желанная добыча двух альфа-самцов с идентичной арийской внешностью… И если у первого цель убить, то у братьев – соблазнить… чувственно и с далеко идущими планами…

© Грей Стелла

© ИДДК

Аудиокнига Стеллы Грей «Двойной удар по невинности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 50 мин. 21 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip