2+2

Аудио
2+2

Кошка Мохнатая

Прелестная история о юности и любви. Позитивная, заряжает своими эмоциями. Часто не хватает именно таких книг, дающих легкость и позитив. Начитка отличная.

Lissa Kim

Понравилась! Лёгкая, простая и обычная… И в этом её прелесть! Прослушала 2 раза. Переживаешь за героев, хотя с первых глав все понятно… Но ничего не портит слог)

Марина

Очень и очень милая история. Приятное впечатление. оставляет это произведение. Прослушала и не пожалела потраченных денег…Красивый и приятный голос в озвучивание данной книге.. Спасибо рекомендую.

nastia61284

Занудный сюжет, украденная идея известной трилогии, заранее известное окончание. Сказка. Чтец ужасный! Как будто читает простуженный подросток девушка с заложенным носом. Все впечатление от мужских диалогов искажено. Брррр… Жалею о покупке и потраченном времени.

oz_D8F47A

"Невкусна и грустна".

Скучная, примитивная история, не обремененная ни оригинальностью идеи, ни интересными деталями, ни сильными чувствами героев. У Стеллы Грей есть гораздо более интересные сюжеты.