Отзывы на книгу «И начинается игра. P.S. Дорогой профессор»

Если вам понравилась «Исчезнувшая» Гиллиан Флинн, то эту книгу обязательно нужно прочитать. Это первая книга данного автора, которую я прочитал, мне понравилось. Вся книга- сплошная загадка. вопросов больше, чем ответов. Любовь, предательство, опасный злодей.... концовку предугадать невозможно!!!

Не пожалела, что купила. Книга превзошла все ожидания. очень откровенно и интересно! Концовка совершенно неожиданная. Автору спасибо. Ставлю 5

Честно говоря, ожидала большего, просмотрев отзывы. Впечатление двоякое:с одной стороны, читабельно и сюжет поначалу неплох, с другой стороны-безобразный перевод с орфографическими ошибками и полное месиво в конце. Главная героиня с большими странностями, я бы сказала, психиатрического характера и герои ей под стать. Рекомендовать бы не стала, но любителям многочисленных сексуальных сцен может понравиться.

Роман держит в напряжение до самого конца. Главная героиня тоже, впрочем и другие герои тоже, весь роман-одна загадка.

Очень жаль главную героиню.

Книга понравилась. поставил 5. рекомендую

Прочитала на одном дыхании. Концовка неожиданная. Вау!!!! Давно не читала такого качественного детектива. Спасибо автору!! Рекомендую к прочтению.

Начитавшись совершенно разных отзывов о книге, решила прочитать ее. Да, сюжет лихо закручен, давно не читала ничего подобного и очень рада!!!!!! Достали уже типичные и предсказуемые книги, где на второй странице знаешь кто убийца. В этой же книги до конца не известно кто злодей и чем все закончится, вот за это огромное спасибо автору!!! Было очень интересно читать, кругом одни загадки, я люблю такие романы. Рекомендую к прочтению!!!

Мне книга очень понравилась. Динамично, неожиданно, страстно, загадочно, то что я люблю! Концовка превзошла все ожидания. Спасибо большое!

книга очень понравилась. местами горячая. крайне необычный сюжет и еще необычнее концовка. позже перечитаю еще раз! давно не читал таких книг.

Сюжет действительно лихо закручен! В этом и есть изюминка книги и именно поэтому конец шокирует. мне очень понравилось. Позже буду перечитывать еще раз.

Книга захватывает с первых же страниц. Написано эмоционально, порой очень откровенно, финал предугадать не получилось.... интересно одним словом, не жаль потраченного времени, спасибо автору.

69,90 ₽
30 августа 2017