16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Священная ложь

Священная ложь

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жестокая и обнадеживающая история об опасностях слепой веры и силе веры в себя.Кевинианский культ отнял у семнадцатилетней Минноу Блай все: двенадцать лет ее жизни, ее семью, ее способность доверять. А когда она взбунтовалась, отнял и ее руки. Но теперь Пророк погиб, а Община сожжена дотла. Окровавленная и истерзанная Минноу – основная свидетельница происшествия – оказывается в тюрьме для несовершеннолетних. Ее саму и ее близких подозревают в многочисленных преступлениях. Минноу вынуждена забыть все, чему ее учили в Общине, чтобы выжить за решеткой. ФБР предлагает девушке сделку: долгожданная свобода в обмен на честный рассказ о той ночи. Но она никогда и ни за что не скажет всей правды о смерти Пророка. Что же скрывает Минноу Блай?Великолепно написанный, захватывающий и пронизанный искорками неожиданного юмора, этот шокирующий дебют идеально подходит для почитателей книг Эмили Мердок «Если ты найдешь меня» и Новы Рен Сума «Стены вокруг нас», а также для поклонников сериала Orange is the New Black.

Входит в серию "Young Adult. Что скрывает ложь. Триллеры"
Все книги серии

Тяжело и одновременно быстро читается, поднимается много внутренних вопросов. В книге есть место и подумать, и почувствовать.

Интересный детектив, который интригует. Когда нужен необычный подход к жизни, требуется вдохновение и другой взгляд со стороны, идеально подходит. Грань выдумки и реальности

Неплохо! Сначала подумала, что мистика, выдумка. Но скоро поняла, что сюжет вполне мог состояться в реальном времени. Книга цепляет неординарностью сюжета и какой-то жутковатостью понимания, как легко новоявленные пророки ломают жизни людей. При этом все совершается «по любви и согласию».

Сняла звезду за качество записи. Озвучка хорошая, но 3 или 4 главы у меня просто вылетело на середине, с перескоком на следующую главу. Перемотать назад так и не удалось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жестокая и обнадеживающая история об опасностях слепой веры и силе веры в себя.

Кевинианский культ отнял у семнадцатилетней Минноу Блай все: двенадцать лет ее жизни, ее семью, ее способность доверять. А когда она взбунтовалась, отнял и ее руки. Но теперь Пророк погиб, а Община сожжена дотла. Окровавленная и истерзанная Минноу – основная свидетельница происшествия – оказывается в тюрьме для несовершеннолетних. Ее саму и ее близких подозревают в многочисленных преступлениях. Минноу вынуждена забыть все, чему ее учили в Общине, чтобы выжить за решеткой. ФБР предлагает девушке сделку: долгожданная свобода в обмен на честный рассказ о той ночи. Но она никогда и ни за что не скажет всей правды о смерти Пророка. Что же скрывает Минноу Блай?

Великолепно написанный, захватывающий и пронизанный искорками неожиданного юмора, этот шокирующий дебют идеально подходит для почитателей книг Эмили Мердок «Если ты найдешь меня» и Новы Рен Сума «Стены вокруг нас», а также для поклонников сериала Orange is the New Black.

Аудиокнига Стефани Оукс «Священная ложь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 06 мин. 16 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip