Отзывы на книгу «Затмение»

О Сумерках у меня есть только одно слово -это ШЕДЕВР несомненно! Так что СУПЕР.

Я не читала вторую и третью часть Саги, но зато я видела Всю Сагу полностью и могу с уверенностью сказать -я обожаю её до хрипоты. Кто не любит Сумерки -пусть не пытается меня переубедить, или переделать -это невозможно вообще. Я буду любить Сагу пока я жива, буду пересматривать тысячи раз и это навсегда останется Моей Любимой историей Любви. Очень хочется перечитать все книги Сумерек и Спасибо Автору за Этот Шедевр!

очень круто

книгу перечитывала несколько раз. купила первую книгу и не могла оторваться пришлось купить все. но я об этой покупке не жалею и о потраченном времени. СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ

просто супер

книга классная, тем, кому понравились первые две, советую читать всю серию

Майер и сага о вампирах

Книга определенно лучше фильма – хорошо прописаны истории героев и чувства, словно находишься рядом. Каждая книга по своему интересна. P.S.жаль, в каталоге нет Гостьи, удивительная история, сильные эмоции

Прекрасная книга.

Это была моя первая вампирская книга, где вампир- положительный герой. Конечно Каллены классные, но Белла немного того…

Мне понравилась, поэтому советую читать, особенно тем, кто верит в "принцев на белом коне.

Просто читаешь и не оторваться, столько информации которой нет в фильме, столько эмоций, сопереживание за героев. Советую

Спасибо большое. Книги изобильнее и волшебнее фильмов.Несравненно! Читала на одном дыхании все Книги! В щенячьем восторге. Это восхитительно! Благодарю

Рекомендую к прочтению всем любителям Сумеречной саги. Вы точно не будете разочарованы. Динамично. Не хочется отрываться и дочитать до конца.

Захотелось пересмотреть сагу. Ощущение, что теперь я буду на многое смотреть другими глазами. В книге многие чувства понятнее.

Хорошая книга, навевает воспоминания..

Но отдельное ФИ литрес – очень плохая редактура! Постоянно встречаются опечатки и недостатки перевода! Постарались бы хоть, не забесплатно отдаёте, лентяи.

19 августа 2009
2007