Отзывы на аудиокнигу «Неудобная женщина»

Детектив очень понравился по содержанию. Прочитан замечательно. Единственная претензия к качеству записи: между главами большие паузы, хочется слушать дальше, но приходится некоторое время ожидать начала новой главы. Тем не менее, это не критично. Спасибо Литрес за интересную книгу и полученное удовольствие от ее прослушивания.

Даже не знаю, чего здесь больше – детектива или психологии. Отношения мама-дочь. Есть над чем задуматься. Книга понравилась и буду рекомендовать к прочтению.

Тревожащая история. Потрясает беззащитность женщин, пытающихся противостоять злу в одиночку.

Понравилось, что автор позволил своим персонажам объединиться и победить.

Обнадёживающий финал. Так хочется верить, что у Клэр впереди счастливая жизнь. Ей повезло, ей поверили . Спасибо автору за надежду и веру в справедливость.

Неплохой триллер, для тех кто любит темы про злых аморальных мужчин и несчастных женщин, которым никто не верит. Мне понравилось, хотя не ново, не очень захватывающе и интригующе, но читать можно

С трудом дослушала книгу. Сюжет может и не плох,но чтец испортила прослушивание. Чаще всего слушаю отрывок,но в данном случае отступила от правил.

17 мая 2021