Отзывы на аудиокнигу «Перелётный жених. Книга первая»

Такое удивительное путешествие и озвучка прекрасная, как будто кино смотришь. Персонажи колоритнейшие! Но даже на фоне всех этих ярких цыган, Розенштейна и Антиквара мне очень понравилась Саша. Такая живая и настоящая она получилась. Надеюсь, дальше у них со Львом все будет хорошо.

Как здорово, что появилась аудио-версия книги! И вообще, что автор вернулся к этой серии про «Перелетного жениха», поскольку неправильно заканчивать на самом интересном месте и заставлять читателя столько ждать! Путешествия и приключения, описанные главным героем настолько ярко и подробно описаны, что мне захотелось отправиться в путь тем же маршрутом. Более того, за время, прошедшее, с момента выхода первой книги, мне удалось побывать в половине описанных стран! Спасибо автору за вдохновение!

Очень интересный рассказ, аудиокнига – просто супер. Послушал бесплатный отрывок – затянуло нереально. сегодня вечером после работы знаю что буду слушать:)

Захватывающее чтиво. Как в любом сериале сюжет обрывается на самом интересном месте. Где Лев и куда он исчез? Этим вопросом задаются не только следователь и Александра, но и все читатели, которым хочется поскорее узнать продолжение истории! Большая просьба к автору не затягивать с публикацией второй книги, не то многие лопнут от любопытства. Я так точно.

Отличный роман! Приключения непутевого чувака, который попал под колеса бульдозера правосудия за проделки депутата-взяточника. Много едкой сатиры и пинков под зад современным политикам. Читать и слушать, однозначно

Мне озвучка плнравилась с первого же звука, когда появилась музыка и щелчки по клавиатуре. Все эти звуковые спецэффекты дополняют авторский текст и создают уникальную атмосферу.

Восторги! Наслаждаюсь каждой минутой, проведенной в компании этого чтеца. Когда Амир читает исторические детективы – это прекрасно. А тут много-много юмора, тоже очень интересно слушать.

Понравилось, что писатель пишет историю в виде постов в фэйсбуке. Причем эта книга не компиляция из соцсетей, как делают многие блогеры, а целый роман, просто в очень удобном формате для восприятия современных читателей. Слушается тоже легко и приятно.

Слушала аудиокнигу, но как будто бы фильм посмотрела. Очень здорово описаны заморские страны, очень детально описаны персонажи. Слушаешь, а в голове возникают картинки, хотя в тех местах мне, к сожалению, побывать не свезло.

Эта книга легкая, воздушная, события развиваются то стремительно, то неторопливо и все это напоминает плывущие облака в небе. Сюжет собирается из лоскутков, сшивает их одна иголка, главный герой Лев Мартынов, за жизнью которого очень интересно наблюдать. С нетерпением жду продолжения

28 июля 2020
978-5-907403-09-3