Текст
Сборник
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 8

Сначала популярные
Малескин

С научной точки зрения в книге может быть много несоответствий, но это совершенно не важно. Отличное приключенческое чтиво с элементами фантастики.

Иван Абрамов

Все три повести связаны эребусом – минералом, который возник в результате взрыва ядерной бомбы в вулкане на поверхности Антарктиды. Я так понимаю, это что-то вроде обсидиана и как объясняет профессор внутри хранится целая куча нерастраченной энергии, способной перемещать человека во времени, но не в пространстве (это важно для сюжета). Силу камня используют с разными целями Корпорация, повстанцы и ученые. Задумка интересная, мне книга зашла, даже хотелось бы продолжения.

Дина Литвак

Хорошая книга. Не шедевр, но хорошая. Сюжеты простоваты, может быть за исключением третьей истории. Но написано бодренько, читается ненапряжно.

Jezzabel

Мне все понравилось. Первая повесть послабее, а остальное прямо очень круто. Фантастика прекрасная, героя третьей повести даже немного жалко, хоть он и неприятный тип. 5 из 5

Рогачев А. К.

Видно, что автор старался написать фантастику жесткую и бесчеловечную: суровое будущее, умирающий мир, надежды нет. Но в какой-то момент в книге появляется брутальная романтика, тогда и становится интересно читать.

illenholl

Фантастика про мир, у которого нет будущего прям особенно хорошо заходит в год всемирной пандемии и прочих неприятностей. Сюжеты не слишком замороченные, но зато очень искренние. Местами жутко, в целом – любопытно.

Петр Борисович

Прекрасная книга. Путешествие во времени – тема не новая, найти оригинальный поворот в ней мало кому удается. Автору респект за то, что сумел это сделать.

comm.wolf

отличная книга! Сюжет оригинальный, слог живой. Здесь два произведения и оба хороши. В первом приключения во втором интересная идея

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой