Отзывы на книгу «Клептоманка. Не все сливки одинаково полезны»

Читала взахлеб, дала почитать друзьям и родным. Обсудили. «Вау»,– сказала молодежь, «Интригует»,– добавило старшее поколение. Сюжет захватил всех. Книга читается легко. Лично у меня сложилось ощущение, что автор описывает мое окружение)) – между строк витает тайна, которая иногда присутствует в нашей жизни). Хочется продолжения.

Достаточно начать читать, чтобы «зависнуть» над текстом. Стиль написания прост и ясен. Герои живые и яркие. Сюжет развивается динамично. Дочитала до конца и, поняла, что хочу продолжения истории главных героев. Очень надеюсь, что автор сведёт нас вновь.

Как по мне, то книга хороша.

Лёгкий слог. Захватывающий сюжет, нетривиальная концовка.

А что ещё-то нужно читателю. )

Я бы с удовольствием ещё прочитала что-то из этой серии.

Очень уютный домашний детектив. До такой степени приятно его было читать на праздничных первомайских выходных.

Понравилась главная героиня, которая звезд с неба не хватала, но и себя в обиду не давала. Заинтриговал простой, но мистически приправленный сюжет.

Я осталась очень довольна прочтенным произведением и в будущем прочту и другие произведения автора.

Нетривиальный сюжет из современности, с лёгкой вуалью интригующего прошлого. Героиня определённо выделяется из общей массы города. Помимо увлекательной детективной истории весьма интересно развивается и лирическая составляющая. Читается на одном дыхании!

Интересно.Сюжет захватывающий, динамичный. Герои яркие, особенно Регина понравилась. Написано хорошим языком. Ничего лишнего.Читаешь и веришь написанном. БЛАГОДАРЮ!

Читать интересно, сюжет захватывающий. Язык понятный. Ничего лишнего. Написанному веришь. Персонажи интересные. Особенно Регина понравилось . Получила истинное удовольствие. Благодарю.

Читала эту книгу в прошлом году, соглашусь, что история милая и уютная. Чем-то немного напомнила тот уют, когда зимними холодными вечерами в юном возрасте читала Агату Кристи. Приятно было повторить те ощущения.

Книга о девушке, которая обладает уникальной способностью – видеть прошлое других, при этом всего лишь касаясь человека. Непросто порой жить с таким даром, но Регина справляется и даже помогает расследовать преступление.

Рада, что есть продолжение. С удовольствием прочту.

Всем любителям «Битвы экстрасенсов» и всего необычного, думаю понравится книга Станиславы Бер «Клептоманка», так как рассказ о девушке с необычными способностями.

В детстве Регина по мелочи воровала вещи, таща их в свое «хомячье логово», чувствуя в такие моменты прилив адреналина, но в юности после пожара, где спасая брата сильно пострадала, одновременно она приобрела удивительную способность – видеть яркие воспоминания людей, как бусы, нанизывая их в свою шкатулку памяти.

Эта особенность сыграла злую шутку в ее судьбе, когда увидела чувство отвращения любимого человека от оставшихся после трагедии ожогов, сделав ее затворницей в архиве и нелюдимой любительницей проводить вечера с книгой и вороном Гришей. Но неожиданное предложение бабы Жени, где надо распутать дело об убийстве мэра города, чтобы оправдать дочь-кровиночку и главную подозреваемую, втянуло Регину в увлекательную, но опасную игру, которая заставила ее вылезти из своей раковины и использовать данное свыше.

Сюжет развивается динамично, до последнего заставляя вычислять главного злодея и сохраняя интригу. Автор смог с легкостью уводить в экскурсы истории семьи героини, и тут же переходить в настоящее время, связывая их, ярко описывая чувства Регины и поступки действующих лиц.

Любовная линия присутствует, главной героине нелегко было доверится после любовной неудачи, но общее дело со следователем Гришей – это то, что автор прописал), без лишних охов и ахов, ведь любовного романа никто и не обещал).

Книга написана ясным языком, читается легко и захватывающе, и думаю это первое, но не последнее дело Регины, надеюсь Станислава нам и о них расскажет!)

Наткнулась на книгу по рекомендации, начала читать и зацепилась. Книга не отпускает до самого конца, сейчас такое редко встретишь. Динамичный сюжет, неожиданные повороты, а персонажи такие живые, будто знаешь их в реальной жизни. Спасибо, автор!

79,99 ₽
26 марта 2019