Отзывы на книгу «Клептоманка. Надкусанное яблочко»

Если в двух словах: хорошо, но мало. Очень мало! Проглотила книгу за полдня и осталось чувство легкого голода: не насытилась. Хочу еще! Я просто вижу целую серию детективных историй с Региной в главной роли. Помощники все те же: муж (уже муж!) Руслан и ворон Гоша. Без ворона, как вы понимаете, вообще не тема. Получила огромное удовольствие, спасибо автору))

уррааа наконец-то вторая часть!!!

Читается взахлеб, я не прям что бы фанат детективов, но очень люблю Клептоманку. Сегодня по русскому аргумент из нее привела. Д, 14

Такой же захватывающий детектив, тоже про убийство. Первая часть очень понравилась, как только появилась вторая, сразу же попросила маму купить (мне 14). Жду третьей книги.

В книге «Клептоманка. Надкусанное яблочко», автор Станислава Бер, продолжает знакомить с жизнью, полюбившейся мне героини- Регины.

Вот уже и не за горами свадьба с одноклассником, в котором она обрела родственную душу, но потратив деньги на книги «Книгоголика тянуло в места боевой славы»), вместо свадебного платья, судьба подбрасывает ей шанс исправить денежную брешь. Так как ее слава с раскрытия предыдущего дела, бежит впереди неё), и ей предлагает горячий южный парень разобраться в деле, где обвиняют его друга пожарного в убийстве, понравившейся тому девушки и Регина с головой уходит в расследование.

В книге, параллельно ведется рассказ еще о судьбах разных людей, которые органично соединятся в конце книги, их связи в неотвратимости судьбы. У автора живописно получилось описание природы, читая, я как картинками окунулась в осень, ее вкусы и запахи. А также точно описаны внешность и характеры героев, где изувеченный пожаром и внешне отталкивающий пожарный Марк Климчук, противопоставляется красавчику, любителю пустить пыль в глаза, журналисту Кириллу Хабарову, интересно переданы развитие их отношения к убитой, что от нее хотел каждый, ведь они главные подозреваемые.

Регина, потихоньку разматывала этот клубок хитросплетений и уже ее благоверный не сопротивлялся, уже принимая, что благодаря дару будущей жены, быстрей выйдут на след настоящего преступника, и поедут в свадебное путешествие. Как развивалось расследование, и кто оказался убийцей, предлагаю узнать самим, скажу только, что возмездие свершилось!

Мне новая история понравилась, но жизнь Регины продолжается, поэтому надеюсь встретится еще на страницах книг с новыми «делами» Клетоманки).

Уже второй роман автора в этой серии. Все хорошо, все интересно. Но… Некоторые моменты спорны, имею в виду в части расследований

Дар у героини конечно хороший, полезный. Но только на основе её слов следователь принимает решение об аресте главгада или о том, что у этого главгада надо что-то спросить.

Вопрос. Как Архипов до следователя дослужился?

В целом на 4+ или 5-

Ставлю 5

Наконец-то продолжение истории! Первую книгу я уже прочитала или, скорее, проглотила. Очень понравилась героиня и её верный пес.. то есть ворон. Жду с нетерпением следующий кусочек. Автор умеет держать в напряжении независимо от того, читаешь ли взахлёб, как первую часть, или черновик, как здесь.

С удовольствием читаю все, что пишет автор! Вот и вторую часть «Клептоманки» прочитала на одном дыхании. Закрученный сюжет, яркие, отлично прорисованные образы героев. Хочется верить, что Станислава Бер не остановится на этих двух частях, а продолжит столь замечательную серию. Автору больших успехов!

Шикарное продолжение отличной истории! Нескольких сюжетных линий сходятся в одну в концовке, так неожиданно! Не буду спойлерить) Радует, что все тайны раскрыты, все злодеи наказаны. Понравилось!

Мне первая книга понравилась. Ворон Гриша… Это просто прелесть, что за птица! В него по-моему нельзя не влюбиться (кажется. я даже стихами заговорила). Вторая часть тоже заинтересовала. Прекрасный детектив с очень милой и нежной романтической линией. Рекомендую.

Вторая книга серии так же понравилась, как и первая. Отлично написана, прекрасный слог, интересное переплетение прошлого и настоящего. Рекомендую обе книги автора.

99,90 ₽
23 августа 2019