Отзывы на книгу «Дина. Сметающая всё на своём пути»

Очень загадочная история. До конца держала в напряжении, что там получится в конце. Хотелось заглянуть в финал. Еле сдержалась. Финал получился неожиданно счастливым. Спасибо автору!

Эта книга не оставила меня равнодушной, как и другие книги С. Бер. Читается на одном дыхании, и чувство мистического в ней прекрасно. Очень переживала за главную героиню – Дину, такая она милая и грустная, напомнила мне плюшевого медвежонка. С самого начала хотелось перелистать книгу и узнать финал заранее, но тем стремительнее я к нему приближалась, и он меня не разочаровал! Спасибо, автор!

Дина, конечно, получилась девочка огонь. В прямом смысле этого слова. Жжет направо и налево. Только потом становится понятно, почему она такая и что с ней не так. Всем рекомендую почитать. Интересная история с необычной героиней :)))

Благодарю!

История и правда мистическая, в самом начале так много загадок – почему отец так себя ведет, что с девочкой? Хорошо, что ответы появились по ходу действия. Книга цепляет, прочитала за один день. Рекомендую!

Очень понравилась эта книга. И здорово, когда со злом можно бороться вот так, порой спасая чьи-то жизни. Не хотела бы я ненароком перейти дорогу такой девочке:) И всё же сюжет интересный, с ним отвлекаешься от опротивевших будней и погружаешься в чужие приключения, которые быстро становятся своими.

Лариса Сташковская, спасибо!

Вроде бы интересный, интригующий сюжет, живые и яркие персонажи, но читать очень тяжело. Картонный язык, художественные метафоры, следующие сразу за простонародной речью, бедность языка, речь героев, прилепленная к словам автора – все это делает книгу практически нечитаемой. Редактор книге жизненно необходим.

Простенький сюжет. За душу не берет. Как то все предсказуемо. Наивно. Плохо прорисованы характеры. Твёрдая тройка. Книжка для чтения в самолёте, на короткий рейс.

Бред цельностянутый с примесью розовых слюней. Умственно-отсталая девушка, которая в 19 лет о себе говорит в 3 лице (и как мама парня не пришла в ужас), потом как по-волшебству стала говорить нормально. читать не смогла.

09 июня 2020