6+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

2022 год

6+

Новогоднее чудо, или Морозов Ха. Ха.

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раз в десять лет специальная комиссия выбирает Деда Мороза. Но что делать, если в этот раз они ошиблись?Оказывается, раз в десять лет специальная комиссия выбирает Деда Мороза! И всегда всё шло хорошо, а тут вдруг произошла ошибка и выбрали совершенно не того человека! Харитон Харитонович Морозов тоже не слишком горит желанием общаться с детьми и дарить им подарки, а ко всему прочему он доводит Снегурочку до слёз и всячески издевается над Снеговиком.Но даже самый неисправимый хулиган всё-таки может перевоспитаться, если вдруг попадёт в необычные обстоятельства. И вот тогда точно произойдёт настоящее новогоднее чудо!Историю про Деда Мороза, который на самом деле был хитрым и вредным старикашкой и совершенно не переносил детей, рассказал Станислав Востков, лауреат множества литературных премий. © Гаврилов С., иллюстрации, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Мой любимый Станислав Востоков написал восхитительно смешную, ироничную, добрую книжку. Дочери 6,5 лет, в деда Мороза верит, вместе слушали и хохотали. Могу только рекомендовать от всего сердца!

А актеру-чтецу отдельные аплодисменты!

Интересная поучительная сказка! Своеобразная подача, как и во всех сказках Востокова, привычных героев... Озвучка выше всяких похвал! Слушайте и получайте удовольствие

Я бы не рекомендовала читать эту книгу детям, которые ещё очень истово верят в существование Деда Мороза - старика с большой белой бородой, в шубе до пят, рукавицах и с волшебным посохом в руках. Пусть себе верят в него как можно дольше. А вот детям подросткового возраста (и ближе к нему), этаким маленьким нигилистам, сказка будет самое то! Там много юмора, озорства, но и доброты тоже много. Настоящей человеческой доброты. Рекомендую к прослушиванию. На мой взгляд, у произведения хорошая озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раз в десять лет специальная комиссия выбирает Деда Мороза. Но что делать, если в этот раз они ошиблись?

Оказывается, раз в десять лет специальная комиссия выбирает Деда Мороза! И всегда всё шло хорошо, а тут вдруг произошла ошибка и выбрали совершенно не того человека! Харитон Харитонович Морозов тоже не слишком горит желанием общаться с детьми и дарить им подарки, а ко всему прочему он доводит Снегурочку до слёз и всячески издевается над Снеговиком.

Но даже самый неисправимый хулиган всё-таки может перевоспитаться, если вдруг попадёт в необычные обстоятельства. И вот тогда точно произойдёт настоящее новогоднее чудо!

Историю про Деда Мороза, который на самом деле был хитрым и вредным старикашкой и совершенно не переносил детей, рассказал Станислав Востков, лауреат множества литературных премий.

© Гаврилов С., иллюстрации, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига «Новогоднее чудо, или Морозов Ха. Ха.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
57 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-141682-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip