Всегда война

Аудио
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Всегда война
Всегда война: Всегда война. Война сквозь время. Пепел войны (сборник)
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 11

Сначала популярные
Александр

Замечательная серия в превосходной озвучке. Ядрёная смесь из ядерного пост апокалипсиса и альтернативной истории Великой Отечественной Войны. Категорически рекомендую, слушать всем.

vk_355691593

Почему издатели так поздно начали озвучку, ведь было же видно что это хит!!!

Уникальный в своем роде цикл впитавший в себя 2-а казалось бы не совместимых жанра – Великая Отечественная война и Постапокалипсис. Один из тех циклов которые не отпускает, пока вы не дойдете до крайней книги.

Фанатам и не только настоятельно рекомендую к ознакомлению.

К сожалению после известных всем событии на Украине Станислав Сергеев пропал.

Мария

Непотопляемый главный герой, у которого, несмотря на трудности, всегда всё будет хорошо – это ли не залог успеха для развлекательного чтива? Путешествия во времени, бункеры и хардкорный сюрвивал – это вам не лирическая проза с тонкими душевными переживаниями героя, который может и помереть от чахотки посреди рассказа!

grushin

К сожалению возможен и описанный вариант развития событий. Хорошо что это фантастика. Прослушал с большим удовольствием! Переплетение сегодняшней истории России с прошлым и....заставляет задуматься как не допустить коллапса, у героя это получается!

Павел Шмурыгин

Лучшие книги про паподанцев!

все серии ! Однозначно рекомендую!

и Меч Дедов и солдаты Армагеддона, все серии! Правильность в деталях , мелкие нюансы, пояснение мелочей и раскрытие фактов, просто на одном дыхании, для серии всегда война вышли ещё две книги 9 и 10 , доступны на сайте автор.

Александр Костенко

Отличная книга! Сплав постапокалиптики и фантазии на тему: «а что если» в ВОВ. Главный герой не тупит и вызывает своими действиями уважение. Посему слушается легко и с удовольствием.

Елена Хусниярова

Серия мне нравится. Начинаю слушать второй раз. Не знаю, почему не отмечена как серия, не очень удобно определить очередность. Чтец не понравился. В исполнении Пожилого Ксеноморфа, который читает некоторые книги продолжения этой серии «Памяти не предав» ,намного лучше бы получилось.

эрин грей

Серия замечательная. Для ценителей этого жанра и тем кто хочет послушать до конца есть продолжение этих трёх книг. Ищите под названием на обложке «Памяти не придав.» Автор тот же.

ЮРИЙ СОБОЛЬКИН

Начало конечно не очень, здорово копирует «Попытку аппарата», но потом все отлично. Рекомендую, очень читабельно! Однозначно буду читать продолжение!

Valerii

Сюжет пока очень нравится, книга захватывает, но чтец – это какой-то кошмар! Растягивает слова, напряжно слушать, честно говоря.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой