16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 01 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Время войны

Время войны

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительная часть цикла «Памяти не предав».Здесь не имеет значения, из какого ты времени: на хвосте три «мессера», и надо выжить, а ты – летчик-снайпер и генерал-лейтенант, но «зигзаги» остались в будущем, а у тебя два кубаря на петлице и «чужое» тело.Великая Отечественная война – самое большое испытание, выпавшее на долю нашей страны. Роль авиации и в Победе, и в поражениях той войны переоценить невозможно. Как только научились побеждать в небе, так войска двинулись вперед и дошли до Эльбы. Но Победу куют не только солдаты, офицеры и генералы, но и инженеры, рабочие и ученые. Только сплав всех усилий, включая грамотную организацию, приведет к Победе!© Сергеев С.С., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

всё-таки прекрасно пишет Станислав Сергеев ! лихо закрученный сюжет , драйв , интрига … и когда книга заканчивается ощущение сожаления…

Очень жаль, что не озвучили последнии три книги! Серия достойная, сюжет не сворачивается. Хотелось бы услышать продолжение!

хороший цикл, все в меру увязано с настоящей историей, очень интересно узнать что было бы если… респект автору, чтецу отдельное спасибо!

В описании книга названа заключительной частью цикла, однако открытый финал книги явно требует продолжения. Возможно, автор планирует еще один цикл. Собственно, сам цикл "Памяти не предав" является прямым продолжением цикла "Всегда война".

Автор, как обычно, весьма хорош. Озвучка Пожилого Ксеноморфа также выше всяческих похвал.

Рекомендую всем любителям жанра.

Anatoly Korzun, Могу обрадовать, Станислав пишет продолжение про Оргулова, я уже 3 главы прочитал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная часть цикла «Памяти не предав».

Здесь не имеет значения, из какого ты времени: на хвосте три «мессера», и надо выжить, а ты – летчик-снайпер и генерал-лейтенант, но «зигзаги» остались в будущем, а у тебя два кубаря на петлице и «чужое» тело.

Великая Отечественная война – самое большое испытание, выпавшее на долю нашей страны. Роль авиации и в Победе, и в поражениях той войны переоценить невозможно. Как только научились побеждать в небе, так войска двинулись вперед и дошли до Эльбы. Но Победу куют не только солдаты, офицеры и генералы, но и инженеры, рабочие и ученые. Только сплав всех усилий, включая грамотную организацию, приведет к Победе!

© Сергеев С.С., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Станислава Сергеева «Время войны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 01 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-120600-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip