16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 45 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Товарищ жандарм

Товарищ жандарм

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Первая аудиокнига из серии «Меч дедов».Месть. Сладкое слово для потерявшего близкого человека и не ждущего подарков от продажного правосудия. Бывший сотрудник военной контрразведки Службы безопасности Украины решил сам наказать убийц и устроил бойню по всем правилам военного искусства, но система такого не прощает. Зажатый в горах Крыма беглец, чтоб не выдать армейских друзей, помогавших в акте святого правосудия, бросается в пропасть, но судьба или славянские боги, посмеявшись, решили дать ему второй шанс. Теперь он офицер Отдельного Корпуса жандармов Российской империи, на дворе 1853 год, и уже очень скоро собранная по Европе англо-французская банда при поддержке турок нападет на Родину, и запылает осажденный Севастополь…© Станислав Сергеев, 2019© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Хорошая книга. Пополнила список произведений, которые можно послушать еще раз. Озвучка отличная. Герой хорошо проработан. Один минус – много событий, которых хватило бы на две книги. Как бы автор не испортил продолжение, «выдавив» все в первой книге…

Что-то есть в этой книге. Я ее сначала прочитала и теперь с большим удовольствием просшулала. Очень надеюсь, что автор продолжит эту серию «Меч дедов» и мы услышим продолжение приключений «товарища жандарма».

Нравится, как и все книги Станислава Сергеева. Чтец тоже отлично справился. Хотелось бы продолжения серии. Попробую прослушать Солдатов Армагеддона, хотя это направление фантастики не очень нравится.

Потрясающая книга и чтец замечательный. Автору огромное спасибо за его произведения, жду продолжения с нетерпением. Надеюсь оно будет таким же динамичным и интересным.

в целом – неплохо , если судить по книге в общей массе тематики попаданчества … но, слишко уж много «притянуто за уши» особенно касаясь событий и персоналей середины XIX века … но, как фон для засыпания , или звуковой фон в дороге – пойдет…

декламатор хорош, но вот с вокалом, увы .... как в том анекдоте , про Льва Толстого, который очень любил играть на балалайке, но .... не умел

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая аудиокнига из серии «Меч дедов».

Месть. Сладкое слово для потерявшего близкого человека и не ждущего подарков от продажного правосудия. Бывший сотрудник военной контрразведки Службы безопасности Украины решил сам наказать убийц и устроил бойню по всем правилам военного искусства, но система такого не прощает. Зажатый в горах Крыма беглец, чтоб не выдать армейских друзей, помогавших в акте святого правосудия, бросается в пропасть, но судьба или славянские боги, посмеявшись, решили дать ему второй шанс. Теперь он офицер Отдельного Корпуса жандармов Российской империи, на дворе 1853 год, и уже очень скоро собранная по Европе англо-французская банда при поддержке турок нападет на Родину, и запылает осажденный Севастополь…

© Станислав Сергеев, 2019

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Аудиокнига Станислава Сергеева «Товарищ жандарм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2020
Последнее обновление:
2012
Длительность:
10 ч. 45 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip