12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 13 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Когда я был маленьким, у нас была война… (сборник)

Когда я был маленьким, у нас была война… (сборник)

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Станислав Олефир – автор двадцати художественных и научно-популярных книг, большинство из которых написаны для детей. Член Союза писателей России. «Человек года» города Магадана. Неоднократный победитель всесоюзных и всероссийских литературных и журналистских конкурсов.Этот сборник рассказов посвящён годам Великой Отечественной войны и повествует о жизни украинского села, оккупированного немцами. Повествование ведётся от лица маленького мальчика, для которого одинаково важны любые события. Глядя на мир его глазами, ведя рассказ от его имени, автор затрагивает многие темы войны и выживания в ней людей той эпохи.Исполняет Андрей Новокрещёнов Производство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовХудожественный руководитель Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Mirrors by Will Van De Crommert»Лицензия: 846142© ИД КомпасГид©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Станислав Олефир – автор двадцати художественных и научно-популярных книг, большинство из которых написаны для детей. Член Союза писателей России. «Человек года» города Магадана. Неоднократный победитель всесоюзных и всероссийских литературных и журналистских конкурсов.

Этот сборник рассказов посвящён годам Великой Отечественной войны и повествует о жизни украинского села, оккупированного немцами. Повествование ведётся от лица маленького мальчика, для которого одинаково важны любые события. Глядя на мир его глазами, ведя рассказ от его имени, автор затрагивает многие темы войны и выживания в ней людей той эпохи.

Исполняет Андрей Новокрещёнов

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Художественный руководитель Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Mirrors by Will Van De Crommert»

Лицензия: 846142

© ИД КомпасГид

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Станислава Олефира «Когда я был маленьким, у нас была война… (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2020
Длительность:
3 ч. 13 мин. 08 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip