12+
текст

Объем 105 страниц

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Феноменальная память. Методы запоминания информации

Феноменальная память. Методы запоминания информации

текст
3,5
82 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы регулярно забываем забрать с принтера посланные на печать документы, оставляем дома собранные мамами и женами ланч-боксы, не можем вспомнить пароль для входа в компьютер и ПИН-код от банковской карты, а особо заработавшиеся забывают даже имена своих коллег и друзей. В то же время есть люди, которые помнят всё. Как им это удается? Имя Станислава Матвеева внесено в раздел «Феноменальная память» Книги рекордов России. При этом память у него – самая обыкновенная, просто он научился ею эффективно пользоваться и теперь предлагает сделать то же своим читателям. Матвеев пропагандирует исключительно практическую модель обучения, теория в этой книге сведена к минимуму. Мастер мнемотехники делится секретами своего успеха, а также рассказывает о том, как пользоваться приемами запоминания в повседневной жизни. Вы будете поражены безграничными возможностями своей памяти!

Для начинающих

Книга Станислава Матвеева «Феноменальная память. Методы запоминания информации» в общем и целом является обзорной по мнемотехнике. Предложенные приемы и способы разобраны несколько поверхностно, не детально. Но для пробуждения интереса и осуществления начальных шагов самое то. Вызывает интерес методика автора по запоминанию чисел путем соединения образов человека , действия и предмета. В целом книга написано легко и не заумно. В тексте присутствует небольшое количество опечаток. Вывод : Рекомендуется для прочтения всем кто только начинает свой путь к феноменальной памяти.

Полезная книга

Прочла книгу после того как побывала на его тренинге. Я не думала что это все реально и будет работать.

С памятью была беда.Методики Станислава реально работают, если регулярно практиковаться.Считаю книгу для себя полезной.

Книга немного поверхностна,однако я только начала интересоваться мнемотехникой и она была для меня очень полезна.в книге описаны несколько методик запоминания,которые действительно работают.Я очень довольна и рекомендую книгу!

очень поверхностное произведение, не хватает практических упражнений. купил книгу для дочери. сам если честно разочарован. время покажет. спасибо за ваш труд

Книга неплохая. Почитать можно. Рассказывается о всех популярных методах в мнемотехнике. Остается только желание и время на более детальное изучение и практику этих методов. Научиться по этой ниге не получится, здесь только обширное познание что это и как это использовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы регулярно забываем забрать с принтера посланные на печать документы, оставляем дома собранные мамами и женами ланч-боксы, не можем вспомнить пароль для входа в компьютер и ПИН-код от банковской карты, а особо заработавшиеся забывают даже имена своих коллег и друзей. В то же время есть люди, которые помнят всё. Как им это удается?

Имя Станислава Матвеева внесено в раздел «Феноменальная память» Книги рекордов России. При этом память у него – самая обыкновенная, просто он научился ею эффективно пользоваться и теперь предлагает сделать то же своим читателям. Матвеев пропагандирует исключительно практическую модель обучения, теория в этой книге сведена к минимуму. Мастер мнемотехники делится секретами своего успеха, а также рассказывает о том, как пользоваться приемами запоминания в повседневной жизни.

Вы будете поражены безграничными возможностями своей памяти!

Книга Станислава Матвеева «Феноменальная память. Методы запоминания информации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
105 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-9614-2943-5
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip