16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ваш любимый доктор, или Дело всей жизни

Ваш любимый доктор, или Дело всей жизни

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История жизни врача попавшего в мир магии. С какими неприятностями и ситуациями ей предстоит столкнуться? Чем удивить опытного акушера-гинеколога? Разве что попаданием в другой мир. Тут всюду магия, зато раны подорожником лечат, а роды грязными руками принимают. Но ничего, с этим я разберусь, объясню местным лекарям, что такое асептика с антисептикой.Только как быть с неприятностями, посыпавшимися на мою голову? И новоявленный муж – не самая большая из них. Но как бы враги ни старались, я не дам загубить дело своей жизни. А может, даже и счастье здесь обрету.© Соня Марей, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Наконец и вторую часть книги озвучили. Пару лет назад читала ее на другом сайте, понравилось сразу. А здесь нашла аудиовариант... чтице не очень удалась озвучка мужских персонажей.

замечательная дилогия,и ее продолжение ,только уже про вторую врача попаданку. все три книги просто супер. сюжет динамичный,интересный ,увлекательный . главное озвучен одним человеком,и как озвучен ! приятное погружение. рекомендую к прослушиванию !

Восхитительная серия! Очень интересная и гасыщенная событиями! Всего в меру: описаний быта, романтики и небольшой детективной динии. Разумные герои. Очень много нового о медицине можно узнать из этих книг. И что немаловажно : никаких пошлых постельных сцен!! Пожалуйста, пишите еще!!! Творческих успехов Вам!!

Очень много медицины с повторами-повторами… Скучно же. И этого чтеца больше не выберу – прослушала фрагмент и думала нормально будет, потом вытягивала басы через эквалайзер, но… точно не моё

Очень понравились книги, хорошо прописаны герои, да и сама история интересная, если бы не это - слушать не стала. Но вот чтица, это кошмар. Извините, но вы читаете книгу не детям, не надо делать сюсюкающий голос

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История жизни врача попавшего в мир магии. С какими неприятностями и ситуациями ей предстоит столкнуться?

Чем удивить опытного акушера-гинеколога? Разве что попаданием в другой мир. Тут всюду магия, зато раны подорожником лечат, а роды грязными руками принимают. Но ничего, с этим я разберусь, объясню местным лекарям, что такое асептика с антисептикой.

Только как быть с неприятностями, посыпавшимися на мою голову? И новоявленный муж – не самая большая из них. Но как бы враги ни старались, я не дам загубить дело своей жизни. А может, даже и счастье здесь обрету.

© Соня Марей, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Сони Марея «Ваш любимый доктор, или Дело всей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 38 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-142116-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip