16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор

Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если ты попал в чужое тело, да еще и в магическом мире?Чем удивить опытного акушера-гинеколога? Разве что попаданием в другой мир. Тут всюду магия, зато раны подорожником лечат, а роды грязными руками принимают. К такому жизнь меня не готовила! Если домой вернуться не светит, буду обживаться здесь – больницу построю, учениц наберу, медицинскую революцию проверну. Русские женщины непобедимы!И всё бы ничего, но однажды на пороге появился муж девицы, чьё тело я заняла. Вот тут-то и началось самое интересное…© ООО «Издательство АСТ», 2021

не понимаю плохие отзывы, написано крайне интересно, не плоские герои, интересный сюжет, из книги можно извлечь какие-то новые знания касательно медицины. Очень жду вторую часть!

Книга замечательная. Вот озвучка подкачала,не мой дикламатор. Так и хочется на звуки голоса ответить «уси-пуси».Не серьезно звучит,по детски.

android_love29c8e1c1-03c0-3092-8141-e1c30bc1cbfe, согласна, чтица вероятно считает, что книги читают исключительно детям.

Книга интересная, но сильно напрягают лекции по акушерству и гинекологии! Кому интересна эта тема, есть специальная литература, а мне интересны события происходящие с гг!

1 часть только.клнец на самом интересном.вообще удачная книга.герои обозначены как и злодеи.посмотрим что будет дальше.как героиня выйдет из ситуации и герой сможет ей быстро помочь или нет.

Книга понравилась сразу, после первого знакомства на другом сайте. А вот озвучка... поначалу ее наличие здесь обрадовало, давно предпочитаю книги слушать, а не читать. Но вот чтец, точнее, чтица, не приглянулась

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если ты попал в чужое тело, да еще и в магическом мире?

Чем удивить опытного акушера-гинеколога? Разве что попаданием в другой мир. Тут всюду магия, зато раны подорожником лечат, а роды грязными руками принимают. К такому жизнь меня не готовила! Если домой вернуться не светит, буду обживаться здесь – больницу построю, учениц наберу, медицинскую революцию проверну. Русские женщины непобедимы!

И всё бы ничего, но однажды на пороге появился муж девицы, чьё тело я заняла. Вот тут-то и началось самое интересное…

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Сони Марея «Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 15 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-141247-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip