12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

12+

Золотая коллекция вышивки. Очаровательные миниатюры. 60 маленьких шедевров

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вы держите в руках необычную книгу, которая станет вашим верным другом на долгое время. Она не только научит создавать невероятно милые, яркие, трогательные и, самое главное, популярные именно сегодня вышитые миниатюры, но и подарит огромный заряд вдохновения! Австралийский дизайнер и основатель торговой марки Dandelyne Соня Лайн просто не может не заразить вас своим энтузиазмом и любовью к своему делу.Множество стилей вышивки, самые разнообразные материалы, неожиданные и удивительно простые решения, дающие феерический эффект, – ими можно украсить одежду, сделать из них брошь, серьги или колье, настенное украшение, брелок на рюкзак или просто подарить друзьям и знакомым. Вышивка крестиком, сашико, абстрактные композиции, гладь, вышивка шерстью и пайетками, объемная вышивка – все это смотрится удивительно стильно и современно! А самое главное – для создания таких миниатюрных шедевров нужны самые минимальные навыки владения иголкой. А главное – каждый дизайн уникален, будь то авторский из книги или придуманный вами самостоятельно. 60 миниатюр автора + бесконечное количество вариантов!

очень мило. заказала на Али десяток мини-пялец, предвкушаю как буду делать такие маленькие вышивочки. хочу их использовать как брелки для связок ключей и подвески для сумок.

Давно хотела эту книгу и наконец-то нашла! Подача материала – супер простая, справится даже самый начинающий. Всё легко, красиво и волшебно. Прекрасная книга для того, чтобы начать вышивать. Рекомендую как детям, так и взрослым, которые хотят научиться вышивать!

Давно мечтала о этой книге! и наконец смогла открыть. Книга создана для творческих девчонок. Очень подробно расписано, даны рекомендации дельные. В общем я в восторге!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках необычную книгу, которая станет вашим верным другом на долгое время. Она не только научит создавать невероятно милые, яркие, трогательные и, самое главное, популярные именно сегодня вышитые миниатюры, но и подарит огромный заряд вдохновения! Австралийский дизайнер и основатель торговой марки Dandelyne Соня Лайн просто не может не заразить вас своим энтузиазмом и любовью к своему делу.

Множество стилей вышивки, самые разнообразные материалы, неожиданные и удивительно простые решения, дающие феерический эффект, – ими можно украсить одежду, сделать из них брошь, серьги или колье, настенное украшение, брелок на рюкзак или просто подарить друзьям и знакомым. Вышивка крестиком, сашико, абстрактные композиции, гладь, вышивка шерстью и пайетками, объемная вышивка – все это смотрится удивительно стильно и современно! А самое главное – для создания таких миниатюрных шедевров нужны самые минимальные навыки владения иголкой. А главное – каждый дизайн уникален, будь то авторский из книги или придуманный вами самостоятельно. 60 миниатюр автора + бесконечное количество вариантов!

Книга Сони Лайна «Золотая коллекция вышивки. Очаровательные миниатюры. 60 маленьких шедевров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-099640-7
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf