18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Последняя башня

Последняя башня

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Башня Вавилон стала домом для людей, выживших после страшной катастрофы. Власти башни защищают их от подземных кланов, обитающих в бункерах. Но даже на Вавилоне есть свои отбросы. Лаки, мелкий преступник, промышляющий нелегальными товарами. Солдат Миккель, почти полностью состоящий из синтетики. И Рика, настоящая загадка, скрывающая темное прошлое. Они встречаются на уборочных работах и становятся свидетелями надвигающейся угрозы.Кланы готовят наступление. На стенах башни появляются загадочные граффити, начинаются сбои электричества. Свои оказываются чужими, предателя найти все сложнее. Быть может, настоящее зло живет внутри мрачной башни?

Очень понравилось.

При желании можно было сделать чудный цикл.

Немного скомкано. Не хватает описания более подробного мира и существ этого мира.

Тема не новая совершенно. Здесь всё довольно предсказуемо: элита - наверху, голь, как водится, внизу. Одни жаждут наверх и получить все блага жизни, другие опасаются лишиться своих привилегий. Конечно, будет бунт, конечно, есть секретный секрет, приготовленный на концовку.

Из плюсов, в книге есть интересные идеи и нюансы. Однако не прописана атмосфера и персонажи, а это жирнющий минус. В целом, ощущение скомканности испортило всё впечатление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Башня Вавилон стала домом для людей, выживших после страшной катастрофы. Власти башни защищают их от подземных кланов, обитающих в бункерах. Но даже на Вавилоне есть свои отбросы.

Лаки, мелкий преступник, промышляющий нелегальными товарами. Солдат Миккель, почти полностью состоящий из синтетики. И Рика, настоящая загадка, скрывающая темное прошлое. Они встречаются на уборочных работах и становятся свидетелями надвигающейся угрозы.

Кланы готовят наступление. На стенах башни появляются загадочные граффити, начинаются сбои электричества. Свои оказываются чужими, предателя найти все сложнее. Быть может, настоящее зло живет внутри мрачной башни?

Аудиокнига Сони Фрейма «Последняя башня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 39 мин. 36 сек.
ISBN:
9785001547846
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip