18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 04 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Волна. О немыслимой потере и исцеляющей силе памяти

Волна. О немыслимой потере и исцеляющей силе памяти

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пронзительная хроника потери и возрождения. Сонали Дераньягала вспоминает о цунами 2004 года, отнявшем у нее всю семью – двух сыновей, мужа, родителей – и рассказывает о своем долгом и мучительном пути к исцелению от горя.Сонали Дераньягала преподает экономику на факультете стран Азии и Африки Лондонского университета. В настоящее время она также ведет научные исследования на факультете международных и общественных отношений Колумбийского университета – в том числе в сфере экономического восстановления после крупных природных катастроф.

Книга матери о её переживании, проживании, принятии жизни без мужа и детей, которых не стало в одночасье. После прочтения понимаю ценность всего происходящего в нашей жизни, людей, которые рядом, радость от этого. Также понимаю, что после потери людей не стоит бежать от мыслей об этих людях, они никуда не денутся, нужно принять их с благодарностью, стараться вспоминать и помнить приятные моменты и… ...продолжать жить дальше, строить себя заново.

Спасибо за книгу и ваши мысли.

Под впечатлением! Не знаю, как это можно пережить. Покупала специально, чтобы понять боль утраты. Ведь сейчас такое время, что может произойти все, что угодно. Интересно, что книга без надрыва. Очень понравилась озвучка

Как тяжело терять родного человека…

А если это вся твоя семья? И всё они ушли от тебя в один миг!

Очень тяжёлая, но такая нужная книга, в которой автор делится своими переживаниями, мыслями о том, что есть вещи, ради которых стоит жить дальше. Это память. И память о любимых и близких будет жить столько, сколько мы будем помнить и любить…

Удивительная книга, о силе материнского сердца, которое способно выдержать и такое горе. Книга будет полезна всем кто сталкивается с смертью, она учит как быть рядом, чтобы не причинять боль ещё большую человеку, пережившему утрату, учит через его историю.

Удивительное пронзительное описание проживание горя человека, потерявшего разом всех близких. Никаких приукрашений и оправданий. Прежде чем начать слушать подумайте, готовы ли вы к этому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пронзительная хроника потери и возрождения. Сонали Дераньягала вспоминает о цунами 2004 года, отнявшем у нее всю семью – двух сыновей, мужа, родителей – и рассказывает о своем долгом и мучительном пути к исцелению от горя.

Сонали Дераньягала преподает экономику на факультете стран Азии и Африки Лондонского университета. В настоящее время она также ведет научные исследования на факультете международных и общественных отношений Колумбийского университета – в том числе в сфере экономического восстановления после крупных природных катастроф.

Аудиокнига Соналей Дераньягала «Волна. О немыслимой потере и исцеляющей силе памяти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 04 мин. 44 сек.
ISBN:
9785001691846
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip