12+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 37 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Диалоги с Евгением Евтушенко

Диалоги с Евгением Евтушенко

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семь максимально насыщенных съемочных дней и 50 часов разговора «двух великих стариков» вошли в аудиокнигу.«Диалоги с Евгением Евтушенко» – беседа писателя Соломона Волкова и поэта Евгения Евтушенко, состоявшаяся в 2012 году и затем, в 2013-м, в сокращенном виде вошедшая в одноименный фильм (режиссер Анна Нельсон), показанный на Первом канале.Книги-диалоги Соломона Волкова давно стали культовыми. Его собеседниками в разные годы были Иосиф Бродский, Джордж Баланчин, Владимир Спиваков и многие другие.В этой аудиокниге Евгений Евтушенко, тончайший лирик, живший по принципу «поэт в России – больше, чем поэт», рассказывает Волкову об эпохе, творчестве, знаменитых современниках, личной жизни.© Волков Соломон, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

прекрасная книга. С удовольствием слушала. Рекомендую к чтению. жаль, что нет на литресе книги Соломона Волкова о Шостаковиче.

Сначала немного настораживает присутствие Анны Нельсон – режиссера видеозаписи бесед, но оказывается, что ее небольшие комментарии и ремарки вполне уместны, а на первом плане 18-часовой разговор двух великолепных стариков, людей такой культуры и такого уровня образования, которых уже нет. Неизбежны потери изложения живых голосов, но Левашов настоящий актер, он даже по своему украсил материал. Превосходно.

Евгений Александрович – мой любимый поэт и может быть поэтому слушала книгу с большим удовольствием. Много нового открыла для себя. Спасибо автору за создание этого произведения. Оно очень актуально именно сейчас в это не простое время. Хочется, чтобы больше читателей услышали этого мудрого Человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семь максимально насыщенных съемочных дней и 50 часов разговора «двух великих стариков» вошли в аудиокнигу.

«Диалоги с Евгением Евтушенко» – беседа писателя Соломона Волкова и поэта Евгения Евтушенко, состоявшаяся в 2012 году и затем, в 2013-м, в сокращенном виде вошедшая в одноименный фильм (режиссер Анна Нельсон), показанный на Первом канале.

Книги-диалоги Соломона Волкова давно стали культовыми. Его собеседниками в разные годы были Иосиф Бродский, Джордж Баланчин, Владимир Спиваков и многие другие.

В этой аудиокниге Евгений Евтушенко, тончайший лирик, живший по принципу «поэт в России – больше, чем поэт», рассказывает Волкову об эпохе, творчестве, знаменитых современниках, личной жизни.

© Волков Соломон, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Соломона Волкова «Диалоги с Евгением Евтушенко» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
18 ч. 37 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-107768-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip