0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2016 год

0+

Сказки Волшебника Могусама

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

С этим сборником полезных сказок ваш ребенок обязательно станет самостоятельным! Он научится правильно вести себя за столом, быстро одеваться, беречь вещи, убирать за собой. Узнает, что значит быть ответственным, заботиться о своих близких, о друзьях и питомцах.И это еще не всё! В компании Волшебника Могусама из страны Самландии скучать не придется – вашего ребенка ждет целый калейдоскоп увлекательных историй и интересных заданий. Ему предстоит отыскать спрятанные предметы, найти отличия, раскрасить картинки и пройти лабиринт. Все задания нацелены на развитие навыков самостоятельности.Авторы книги – профессиональные педагоги и психолог, создатели множества развивающих программ для малышей.Книга адресована детям в возрасте от 0 до 10 лет, она идеально подойдет для первого самостоятельного чтения.

Отличная книга для мам, пап, а самое главное – их деток! Кто хочет развить самостоятельность ребенка и помочь ему в жизни? Коллектив авторов – профессионалов решил помочь вам! Созданная с душой и заботой книга с интересными и поучительными сказками, что может быть полезнее? Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С этим сборником полезных сказок ваш ребенок обязательно станет самостоятельным! Он научится правильно вести себя за столом, быстро одеваться, беречь вещи, убирать за собой. Узнает, что значит быть ответственным, заботиться о своих близких, о друзьях и питомцах.

И это еще не всё! В компании Волшебника Могусама из страны Самландии скучать не придется – вашего ребенка ждет целый калейдоскоп увлекательных историй и интересных заданий. Ему предстоит отыскать спрятанные предметы, найти отличия, раскрасить картинки и пройти лабиринт. Все задания нацелены на развитие навыков самостоятельности.

Авторы книги – профессиональные педагоги и психолог, создатели множества развивающих программ для малышей.

Книга адресована детям в возрасте от 0 до 10 лет, она идеально подойдет для первого самостоятельного чтения.

Книга Софьи Тимофеевой, Ирины Терентьевой и др. «Сказки Волшебника Могусама» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-496-02269-9
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf