0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2015 год

0+

Сказки Короля Чистотела

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга – сборник полезных сказок для детей. Чем же эти сказки отличаются от обычных? Тем, что они помогают родителям перестать читать детям нотации, а учат решать проблемы при помощи сказок. Зачем по десять раз на дню повторять «убери игрушки», если можно прочитать добрую и поучительную сказку, и ребенок начнет сам убирать игрушки.Эти сказки будут интересны детям не только благодаря своему сюжету, но и интересным обучающим заданиям. Ребенок просто не сможет оторваться от книги, ведь это будет не только чтение, но и развивающая игра.В книге «Сказки Короля Чистотела» собраны сказки, которые помогут объяснить детям важность личной гигиены и порядка в доме.Книга написана профессиональными психологом-сказкотерапевтом и педагогами, авторами множества развивающих программ.Для детей от 0 лет.

Классная и полезная книга. Уже читаем не первую книгу Ирины Терентьевой. При помощи сказок решили многие проблемы с третьими и теперь не приходится повторять все по 10 раз!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – сборник полезных сказок для детей. Чем же эти сказки отличаются от обычных? Тем, что они помогают родителям перестать читать детям нотации, а учат решать проблемы при помощи сказок. Зачем по десять раз на дню повторять «убери игрушки», если можно прочитать добрую и поучительную сказку, и ребенок начнет сам убирать игрушки.

Эти сказки будут интересны детям не только благодаря своему сюжету, но и интересным обучающим заданиям. Ребенок просто не сможет оторваться от книги, ведь это будет не только чтение, но и развивающая игра.

В книге «Сказки Короля Чистотела» собраны сказки, которые помогут объяснить детям важность личной гигиены и порядка в доме.

Книга написана профессиональными психологом-сказкотерапевтом и педагогами, авторами множества развивающих программ.

Для детей от 0 лет.

Книга Софьи Тимофеевой, Ирины Терентьевой и др. «Сказки Короля Чистотела» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-496-01645-2
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf