16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 20 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Лисы графства Рэндалл

Лисы графства Рэндалл

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волшебный народ издавна обитал рядом с людьми. Всюду – от чинных, тихих английских городков до диких восточных степей. Всегда – и в незапамятной древности, когда по небу летали только птицы и колдуны, и позже, когда поднялись к облакам дирижабли, задышали паром и дымом быстрые поезда…Всегда и всюду – пока не пришла Война Железа, которая загнала народ фейри и вообще всякое волшебство в буквальном смысле под землю.Именно о событиях, которые предшествовали Войне, о том, как фейри вернулись в мир, а также о том, какое отношение ко всему произошедшему имеют лисы графства Рэндалл, и повествует эта книга.© Эвербук

Изумительные сказки-легенды от горячо любимой Софьи Ролдугиной. Каждая история завораживает и сюжетом, и авторским слогом, стихи вообще как заклинание, вдвойне погружают в мистические истории! Здесь прослеживается история фэйри и людей на протяжении многих веков, как они уживались друг с другом.


В общем, книга в любимые. После того, как прослушала, заказала себе ещё и в бумаге экземпляр)

Истории очень тяжёлые, не в пример другим книгам Ролдугиной. Но очень красивые, чтец замечательная, погружает в атмосферу чарующим голосом. В одной из историй («Погорельцы») обрывается концовка на самом интересном месте непонятно почему, возможно, просто сбой был, пришлось купить ещё текстовый вариан , чтобы дочитать

Очень понравилась книга Софьи Ролдугиной «Тимьян и Клевер», потому решила прочитать и эту, но честно говоря мне она не зашла. Началась книга, за здравие, а кончилась за упокой… Из всех историй меня зацепила только совсем короткая история, давшая имя этому сборнику


В остальных историях какого-то внятного сюжета, как такового иногда и не было.

Особенно мне не понравились повести побольше – «Ржавый-ржавый поезд» и «Сердце города», где некоторые герои вызывают неприязнь, а порой даже отвращение.

Фейри у Ролдугиной выписаны просто замечательно, очень хочется чтобы она писала о них побольше, потому что ее мир очень круто развивается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебный народ издавна обитал рядом с людьми. Всюду – от чинных, тихих английских городков до диких восточных степей. Всегда – и в незапамятной древности, когда по небу летали только птицы и колдуны, и позже, когда поднялись к облакам дирижабли, задышали паром и дымом быстрые поезда…

Всегда и всюду – пока не пришла Война Железа, которая загнала народ фейри и вообще всякое волшебство в буквальном смысле под землю.

Именно о событиях, которые предшествовали Войне, о том, как фейри вернулись в мир, а также о том, какое отношение ко всему произошедшему имеют лисы графства Рэндалл, и повествует эта книга.

© Эвербук

Аудиокнига Софьи Ролдугиной «Лисы графства Рэндалл» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 20 мин. 27 сек.
ISBN:
9785005800015
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip