0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2015 год

0+

Сказки для маленьких

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Классик детской литературы С. Прокофьева обладает особым даром – она как никто другой чувствует малышей и сочиняет великолепные сказки для самых-самых маленьких детей. Её сказки близки и понятны малышам, поэтому сразу становятся любимыми. В нашей большой красивой книге лучшие сказки С Прокофьевой – «Когда можно плакать?», «Сказка про башмачки», «Сказка о ленивых ручках и ножках» и другие.Иллюстрации в книге лучших художников Т. Шеваревой, И. Глазова, С. Бордюга и Н. Трепенок и других.Для дошкольного возраста.

Детям нравятся эти « Сказки для маленьких», они просят перечитывать книгу снова и снова… взрослым эти сказки не всегда по вкусу, да и есть в книге сокращенные версии сказок. Мне книга понравилась – оформление и содержание. Иллюстрации внутри выглядят примерно как и на обложке, иллюстраций много. Вот содержание:

– Часы с кукушкой

– Самый большой друг

– Когда можно плакать?

– Сказки про Машу и Ойку

– Сказка про башмачки

– Сказка о ленивых ручках и ножках

– Не буду просить прощения

Очень красиво иллюстрированная книга. Дети очень любят эти сказки и с удовольствием их слушают. Все книги этой серии очень интересные и красочные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классик детской литературы С. Прокофьева обладает особым даром – она как никто другой чувствует малышей и сочиняет великолепные сказки для самых-самых маленьких детей. Её сказки близки и понятны малышам, поэтому сразу становятся любимыми. В нашей большой красивой книге лучшие сказки С Прокофьевой – «Когда можно плакать?», «Сказка про башмачки», «Сказка о ленивых ручках и ножках» и другие.

Иллюстрации в книге лучших художников Т. Шеваревой, И. Глазова, С. Бордюга и Н. Трепенок и других.

Для дошкольного возраста.

Книга Софьи Прокофьевой «Сказки для маленьких» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-092552-0
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf