0+
текст
PDF

Объем 7 страниц

2004 год

0+

Сказка про башмачки

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вашему вниманию предлагается красочно иллюстрированная книга «Сказка про башмачки». Для детей дошкольного возраста.
NNNToniK

Чудесная сказка для малышей от Софьи Прокофьевой. Жаль у меня в детстве такой не было. Думаю мне бы такая сказка очень понравилась В роли главного героя - башмачки. Им надоело стоять без дела и они отправились искать хозяина. По дороге предлагали свои услуги практически всем. В зону их внимания по очереди попали: стол, воробей, кошка, утка, змея, корова. Все они отказали башмачкам под разными предлогами. У кого-то копыта, кому-то мешают летать или плавать. Некоторым требуются 4 башмачка, а не два. Есть даже те, у кого и вообще ножек нет.

История простая и понятна даже деткам двух лет. Помогает малышам в игровой форме знакомиться с окружающим их миром и замечать различия в привычных предметах и животных. Закончилась сказка, конечно же, хорошо. Башмачки нашли мальчика, которому было очень больно гулять босиком по улице, ненароком наступая на шишки и камешки.

Книжечка из детства! Так давно искала!!! Помню, как мама мне ее читала! А потом я сама научилась читать и каждый день читала эту книжечку!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему вниманию предлагается красочно иллюстрированная книга «Сказка про башмачки».

Для детей дошкольного возраста.

Книга Софьи Прокофьевой «Сказка про башмачки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2013
Последнее обновление:
2004
Объем:
7 стр.
ISBN:
5-17-023194-6, 5-271-08543-0
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf