6+
текст
PDF

Объем 112 страниц

1992 год

6+

Маленькая принцесса

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Глубокая волшебная сказка «Маленькая принцесса» будет интересна не только детям, но и их родителям. Она затрагивает очень важные темы: сопротивление соблазну, греху, обольщению темных сил. Дружба маленьких героев сказки оказывается сильнее всех магов и волшебников, а главное – они получают самый важный жизненный урок: нет ничего страшнее, чем потерять свою душу, потому что ничто внешнее не может принести истинную радость – ни богатые наряды, ни лестное отражение в зеркале, ни корона на голове.Для младшего и среднего школьного возраста.

Пятая книга в серии "Повелитель волшебных ключей"
Все книги серии

Лёгкая, немного наивная, но очень приятная детская сказка. В детстве мне её читала мама, а сейчас я читаю её своей дочери.

Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Глубокая волшебная сказка «Маленькая принцесса» будет интересна не только детям, но и их родителям. Она затрагивает очень важные темы: сопротивление соблазну, греху, обольщению темных сил. Дружба маленьких героев сказки оказывается сильнее всех магов и волшебников, а главное – они получают самый важный жизненный урок: нет ничего страшнее, чем потерять свою душу, потому что ничто внешнее не может принести истинную радость – ни богатые наряды, ни лестное отражение в зеркале, ни корона на голове.

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга Софьи Прокофьевой «Маленькая принцесса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2018
Последнее обновление:
1992
Объем:
112 стр.
ISBN:
978-5-906815-15-6
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip