6+
аудиокнига

Длительность книги 20 мин.

6+

Сказка о том, как киноман поспорил с книголюбом

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читать книжку или смотреть фильм? Где герои настоящие и похожи на себя? Можно ли встретить в метро Старика Хоттабыча и не узнать его? Можно ли перепутать Мушкетеров с гвардейцами? Обо всем этом – в сказке «Как книголюб поспорил с киноманом», которую написала девочка Соня Быкова для совместного проекта Благотворительного фонда «Дорога жизни» и креативной студии RushHeads «Наши Сказки».Сказку озвучили ведущие «Нашего Радио» Андрей Ломанов, Александр Бон, Игорь Паньков, Татьяна Борисова, Надежда Ангарская, Андрей Куренков и Игорь Седов.Средства от продажи сказки будут перечислены на оказание медицинской помощи детям-сиротам из отдаленных регионов России.

Отличная сказка! Особенно для тех, кто не любит читать книги. Послушаешь, и хочется прочесть как же было на самом деле)) Очень рекомендую!

Эта сказка – своеобразная литературная игра с отсылками к эпизодам из фильмов и цитатами из литературных произведений. Благодаря прекрасной озвучке радиоведущими и веселой музыке получился отличный аудиоспектакль. Моим детям очень понравилось.

Эта сказка – своеобразная литературная игра с отсылками к эпизодам из фильмов и цитатами из литературных произведений. Благодаря прекрасной озвучке радиоведущими и веселой музыке получился отличный аудиоспектакль.

Эта сказка – своеобразная литературная игра с отсылками к эпизодам из фильмов и цитатами из литературных произведений. Благодаря прекрасной озвучке и веселой музыке получился отличный аудиоспектакль.

Эта сказка – своеобразная литературная игра с отсылками к эпизодам из фильмов и цитатами из литературных произведений. Благодаря прекрасной озвучке и веселой музыке получился отличный аудиоспектакль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читать книжку или смотреть фильм? Где герои настоящие и похожи на себя? Можно ли встретить в метро Старика Хоттабыча и не узнать его? Можно ли перепутать Мушкетеров с гвардейцами?

Обо всем этом – в сказке «Как книголюб поспорил с киноманом», которую написала девочка Соня Быкова для совместного проекта Благотворительного фонда «Дорога жизни» и креативной студии RushHeads «Наши Сказки».

Сказку озвучили ведущие «Нашего Радио» Андрей Ломанов, Александр Бон, Игорь Паньков, Татьяна Борисова, Надежда Ангарская, Андрей Куренков и Игорь Седов.

Средства от продажи сказки будут перечислены на оказание медицинской помощи детям-сиротам из отдаленных регионов России.

Аудиокнига Софьи Быковой «Сказка о том, как киноман поспорил с книголюбом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2020
Длительность:
20 мин. 31 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3