12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 35 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Одри Хепберн. Откровения о жизни, грусти и любви

Одри Хепберн. Откровения о жизни, грусти и любви

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одри Хепберн – аристократичная и талантливая, она с первого взгляда вызывала лишь восторг. Ее часто сравнивали с принцессой, с ангелом, с эльфом; на нее мечтали стать похожими все девушки ХХ века. Актриса блистала в главных ролях в культовых фильмах Голливуда «Римские каникулы», «Сабрина», «Завтрак у Тиффани», «Моя прекрасная леди» и др. Благодаря своей потрясающей, необыкновенной красоте Одри Хепберн стала лицом модельного дома Живанши, а вместе с тем – лицом целой эпохи!В последние годы жизни «эльф Голливуда» была послом доброй воли ЮНИСЕФ, занимаясь спасением детей, живущих в неблагополучных регионах планеты. Но в биографии этой удивительной женщины не только героика и восхищение зрителей, но и глубокий трагизм Неразделенной Любви…Биографическая книга об Одри Хепберн прекрасно иллюстрирована фотографиями, сделанными в разные периоды жизни трогательной актрисы.

Одна из самых красивых и нежных актрис. Крайне интересно было ознакомиться с ее биографией. Многое удивило и потрясло. Хороший язык. Хорошая эмоция. Спасибо исполнителю – не испортили и не отвлекали.

Приобрела эту книгу! Буду слушать с удовольствием! Одри Хепберн не просто британская актриса и икона стиля, а ещё и гуманитарный деятель и посол доброй воли. Обворожительная, нежная, женственная и сильная!


Отдельно отмечу, чтец данного произведения очень талантливый!

Всегда приятно слушать :-)

мне понравилась книга моя любимая актриса Одри она была одинока главное у нее были дети помогли ей стать сильной. Жизнь была тяжёлая

она все прошла и стала актрисой красавицей и икона стиля

Отличный экскурс в фильмографию любимой актрисы. Есть люди, которые рождаются на свет, чтобы стать безусловным добром и это так удивительно и прекрасно.

Единственно, что сразу хотелось изменить – это интонация читающего текст.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одри Хепберн – аристократичная и талантливая, она с первого взгляда вызывала лишь восторг. Ее часто сравнивали с принцессой, с ангелом, с эльфом; на нее мечтали стать похожими все девушки ХХ века. Актриса блистала в главных ролях в культовых фильмах Голливуда «Римские каникулы», «Сабрина», «Завтрак у Тиффани», «Моя прекрасная леди» и др. Благодаря своей потрясающей, необыкновенной красоте Одри Хепберн стала лицом модельного дома Живанши, а вместе с тем – лицом целой эпохи!

В последние годы жизни «эльф Голливуда» была послом доброй воли ЮНИСЕФ, занимаясь спасением детей, живущих в неблагополучных регионах планеты. Но в биографии этой удивительной женщины не только героика и восхищение зрителей, но и глубокий трагизм Неразделенной Любви…

Биографическая книга об Одри Хепберн прекрасно иллюстрирована фотографиями, сделанными в разные периоды жизни трогательной актрисы.

Аудиокнига Софьи Бенуа «Одри Хепберн. Откровения о жизни, грусти и любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
5 ч. 35 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ксения Широкая, Алисторус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip