Отзывы на книгу «Мэрилин Монро. Жизнь в мире мужчин»

С первых же страниц этой книги стало понятно, что книга написана неординарно, живо, экспрессивно, натурально и главное увлекательно. Произведение сопровождено достаточным количеством уникальных фотоснимков, которые очень уместно вплетались в повествование. Можно прочитать залпом. Факты очень хорошо подобраны и состыкованы между собой. Из содержания книги можно представить себе, какую яркую, но короткую жизнь прожила эта уникальная женщина. Книга настолько хорошо построена по периодам жизни звезды, что хочется верить, что написанное в ней не фальшивые выдумки, а истинная правда о Мэрилин, вся жизнь которой вызывает искреннее сожаление о чем-то недоделанном и неисполненным в ее короткой жизни. Так хочется, чтобы такая звезда зажглась снова в нашем мире.

Сплошные сплетни, много орфографических ошибок и пропущенных знаков препинания. Просто сборник домыслов и сплетен, все что волнует автора – чужая постель.

Я не очень люблю мемуары,но именно эта женщина-загадка вызывает интерес.

Читать о ком-то написанную жизнь кем-то…не всегда интересно,но читая именно данную книгу Автора начинаешь проворачивать в голове какие-то образы,ситуации,которые ранее видела в фильмах с Мэрилин. Картинка за картинкой пробегаю в голове....БЕЗУМНО ЗАВОРАЖИВАЕТ.

Это моя первая книга о жизни кого-то,и я рада что это Мэрилин Монро.

Написано очень интересно.

Если Вам интересна жизнь Женщины-загадки-прочтите.

Соглашусь со всеми отрицательными отзывами. Книгу сложно читать, как сказано в предыдущих комментариях- больше похоже на сборник статей. Когда приобретала , полагала что это будет автобиографическое, литературное произведение . В тексте присутствуют ошибки Книга не захватила совсем …..

Книга похожа на сборник сплетен о Мэрилин Монро из жёлтой прессы. Много цитат без указания источника, местами встречаются орфографические ошибки. Читала воспринимая только половину всерьез.

орфографические ошибки и цитаты непонятных исследователей без указания каких-либо источников. Книга похожа на сборник статей об актрисе из жёлтой прессы, так что читая примерно половину не воспринимаешь всерьез

после прочтения книги создалось впечатление, что ММ спала с каждым мужчиной, который встречался ей на пути, а также одновременно крутила по нескольку романов. ММ – агент ЦРУ?? что-то из разряда фантастики. в общем прочитала как сказку, наверное есть доля правды

Отличная книга! Каждый прочтет ее и через свою призму взглянет на Мерилин и ее жизнь. Для кого-то это просто биография, а для меня лично много моментов, которые дают разобраться в себе.

Интересная книга, хотя достаточно неточностей. Читается легко, так же есть фотографии. ....................................

Противоречивая книга

Написано хорошо, хотя были моменты повтора

Сколько свидетелей говорили правду о Мерелин и кто на самом деле была Норма Джин: больная женщина или хитрая старлетка, нам не узнать)

69,90 ₽
20 августа 2013