16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 04 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Маленькая красная записная книжка

Маленькая красная записная книжка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Жизнь – это чудесное ожерелье, а каждая встреча – жемчужина на ней. Мы встречаемся и влюбляемся, мы расстаемся и воссоединяемся, мы разделяем друг с другом радости и горести, наши сердца разбиваются…Красная записная книжка – верная спутница 96-летней Дорис с 1928 года, с тех пор, как отец подарил ей ее на десятилетие. Эта книжка – ее сокровищница, она хранит память обо всех удивительных встречах в ее жизни. Здесь – ее единственное богатство, ее воспоминания. Но нет ли в ней чего-то такого, что может обогатить и других?..© Storysidе

Ух ты!!!!!!!! Замечательная книга! Прямо в душу! Местами даже я прослезился.

Вот это история! Кино. Удивительное ощущение, что смотришь кино в стилистике старого качественного Голливуда, настолько и выписаны, и озвучены персонажи здорово! Вся жизнь. Я даже как будто музыку фоном слышу, хотя ее и нет)

Вот это голос! Марина неподражаемо передаёт и атмосферу, и характер, и возраст, вообще всё о героях по голосу этому сразу понятно. Сразу их узнаешь.

И голос у нее то юный, то стареет, представляете. То опять молодой! И это уже вроде бы другой человек, а актриса-то одна! Ничего подобного в исполнении одного человека не слышал я раньше. Поклоны и овации! Скачивайте и слушайте!

Очень добрая и уютная история. Главы не большие, герои не идеальны, но трогательны в своей откровенности. Голос чтеца прекрасно передаёт атмосферу книги.

Удивительная история о судьбе женщины и любви длиною в жизнь. Вдохновляет жить и не бояться пркпятствий, верить в людей. С хорошим чкловеком всегда случается что то хорошее

Книга немного меланхоличная, написана и прочитана добрым языком. Но всеже заставила печалиться. На такое повествование нужно особое настроение, лиричное и чуть ленивое состояние. Книга о последних днях жизни старушки и ее воспоминаниях о своей непростой судьбе. Мое ощущение от прочтения на 3++. Хороший чтец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь – это чудесное ожерелье, а каждая встреча – жемчужина на ней. Мы встречаемся и влюбляемся, мы расстаемся и воссоединяемся, мы разделяем друг с другом радости и горести, наши сердца разбиваются…

Красная записная книжка – верная спутница 96-летней Дорис с 1928 года, с тех пор, как отец подарил ей ее на десятилетие. Эта книжка – ее сокровищница, она хранит память обо всех удивительных встречах в ее жизни. Здесь – ее единственное богатство, ее воспоминания. Но нет ли в ней чего-то такого, что может обогатить и других?..

© Storysidе

Аудиокнига Софии Лундберг «Маленькая красная записная книжка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 04 мин. 29 сек.
ISBN:
978-91-7865-373-7
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip