16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 58 мин.

2021 год

16+

Другие версии

3 книги
Джекпот, или Как выиграть у Бога?

Джекпот, или Как выиграть у Бога?

аудиокнига
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что скрывает Библия? Какие тайны зашифрованы в её тексте? Что за механизм заложен в разделении мужского и женского начала? Не в нем ли Тайна? Череда странных событий и желание разгадать тайну заставляют героиню искать ответы на всё новые и новые вопросы. Помощь приходит через сны и медитации. Ответы на них фантастичны. Путешествие героини по снам и медитациям продолжается. Где найти себя? Среди людей или в глубине своего сердца? В чём смысл происходящих с ней событий? Куда приведёт её Путь?Глубочайший духовный инстинкт и подсказки ангелов помогают героине разобраться, что скрывается под понятием «вера в Бога». Откуда в нас такая убеждённость в его существовании?Самый важный сон в её жизни – не просто видение, не сказка, не фантазия, а откровение Свыше. Он ведёт героиню к невероятным открытиям истории возникновения арийской расы. Кто мы и откуда пришли, какими генетическими навыками мы обладаем? Как совершенствовать себя и какими качествами обладают наши дети?Путешествуйте вместе с героиней этой книги, и вы найдете ответы на многие вопросы. В книге нет имен и названий, потому что Чудо может случиться с каждым из нас! С каждым, в ком есть Вера в себя и Бога, Надежда на Чудо и способность дарить Безусловную Любовь…

Входит в серию "Библиотека классической и современной прозы"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что скрывает Библия? Какие тайны зашифрованы в её тексте? Что за механизм заложен в разделении мужского и женского начала? Не в нем ли Тайна? Череда странных событий и желание разгадать тайну заставляют героиню искать ответы на всё новые и новые вопросы. Помощь приходит через сны и медитации. Ответы на них фантастичны.

Путешествие героини по снам и медитациям продолжается. Где найти себя? Среди людей или в глубине своего сердца? В чём смысл происходящих с ней событий? Куда приведёт её Путь?

Глубочайший духовный инстинкт и подсказки ангелов помогают героине разобраться, что скрывается под понятием «вера в Бога». Откуда в нас такая убеждённость в его существовании?

Самый важный сон в её жизни – не просто видение, не сказка, не фантазия, а откровение Свыше. Он ведёт героиню к невероятным открытиям истории возникновения арийской расы. Кто мы и откуда пришли, какими генетическими навыками мы обладаем? Как совершенствовать себя и какими качествами обладают наши дети?

Путешествуйте вместе с героиней этой книги, и вы найдете ответы на многие вопросы.

В книге нет имен и названий, потому что Чудо может случиться с каждым из нас! С каждым, в ком есть Вера в себя и Бога, Надежда на Чудо и способность дарить Безусловную Любовь…

Аудиокнига Софии Бернадской «Джекпот, или Как выиграть у Бога?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 58 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-907379-59-6
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip