Интимный дневник «подчиненной». Реальные «50 оттенков»

Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 29

Сначала популярные
ЧЕ ГЕВАРА

Уважаемые ккомментаторы вы о чем? Вы прочли 50 оттенков серого, а сейчас возмущаетесь что эта книга на нее не похожа? А почему вы ждали эъсхожести? Во-первых это автобиографическая книга, а значит параллель между реальностью и вымыслом. Написано же – Реальные 50 оттенков. Во-вторых, зачем читать одинаковые книги? Я например эту книгу восприняла иначе и даже не пыталась искать схожесть с другими книгами. Я хочу читать что то новое, а не слизанное старое. Это книга о принятии себя и своих демонов. О том, как ломала себя эта женщина и почему. Спасибо автору.

ЮЛИЯ ФЕДОТОВА

Книга на самом деле достаточно посредственная, здесь лежит в плохом качестве, некоторые страницы пропадают, перевод мог быть и политературнее. По сути – ни о чем, перечислен небольшой набор интимных пыток – и ничего более. Очень жалко потраченное на это чтиво время.

klyaksa999

Всем советую!!!

Крутая книга! Очень много откровенных сцен, динамичное развитие сюжета, интересные эксперименты героев. Эта история отличается от других. И хочется продолжения…

Анна Леонова

Так себе. Эротический роман и не более того. Сюжета почти никакого. Любовь, страдания, секс и никакой интриги. Для легкого чтения подойдёт. Плюс иногда в словах букв не хватало. Короче на любителя.

vk_17609249

В общем книга неплохая, но я ожидала чего-то большего, никакой романтики в этой книги и в помине нет, тут только секс, порка и немного унижения. Для меня книга написана сухо и не вызывает каких-то эмоций, но внимание она держит до конца. Прочитать 1 раз стоит, если вас интересует БДСМ тематика, второй раз перечитывать, лично я, её не буду.

Ирина и Андрей Денисовы(Пыря)

Прочла пока только половину книги и решила скачать остаток . Но ознакомившись с предыдущими отзывами была несколько удивлена и не могу удержаться от собственной реплики…Считаю написано в крайне занимательной форме и очень даже неплохо…Другой вопрос,что такая литература в принципе на любителя . Но если Вам нравится,то рекомендую…(мне не жаль потраченного времени !)

Tatjana Stepanko

Интимный дневник "подчинённой"

Отличная книга. Деликатно, я бы сказала интеллигентно описывает такую сложную тему. Даёт много идей для собственных фантазий и очень возбуждает. Отличная книга.

mf_2261601556452399

Хорошая книга, все изложено прямо. Кому то не хватает романтики, а мне как раз этим и понравилась она. Нет обычных заезженных сюжетов: беременность, любовь на веки через три дня, шантаж. Читается легко, немного юмора и самокритики от главной героини. Иногда кажется, что вся эта история случилась на самом. Не жалею что прочитала.

Ксения Михайлова

Интересная, захватывающая и помогающая понять мир БДСМ книга. Некоторые моменты описанные в ней достаточно сложно принять, но понимание внутреннего состояния подчиняющихся ставит все по местам.

Светлана

В силу того, что за свою жизнь я прочитала большую массу разнообразных книг всевозможных жанров, начиная с классики, также читала и детективы, и ужастики, любовные романы, фэнтези, эротический жанр тоже не обошла стороной, в том числе и бдсм.

Книга написана довольно сухим языком, в стиле пошел туда, сделал то, сказал это. Задумка книги хорошая, есть моменты погружение в чувственность, но автору не хватает этой глубины чувств.

Почитать можно, но книга не оставляет след в душе, а значит, и в памяти.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой