Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2020 год

12+

Любимые герои детства. 30 культовых персонажей, связанных крючком

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто не любит героев из своего детства? Все мы охотно возвращаемся в детство воспоминаниями, а многих персонажей любим до сих пор. В этой книге собрана коллекция из 30 героев из 80-х, 90-х и современности, чтобы получить от нее удовольствие могли и взрослые, и дети. Неважно, идет ли речь о предстоящем детском дне рождения, тематической вечеринке в кругу друзей или ностальгическом вечере: амигуруми подойдут для любого случая и вызовут улыбку у каждого!Описание основных петель и техник, условные обозначения, инструкции по выбору пряжи и крючка – все это поможет связать любимого персонажа даже новичку!Используя разные цветовые комбинации, можно превратить Принцессу в золотом бальном платье в любую другую, просто изменив цвет волос и платья. Каждый персонаж оставляет место для полета фантазии. Вяжите с удовольствием!

Входит в серию "Культовые вселенные. Книги для творчества"
Все книги серии

Книга содержит подробные описание популярных персонажей из фильмов, мультфильмов и книг, а также инструкции по вязанию крючком игрушек, одежды и аксессуаров для них. Автор также рассказывает о своем опыте вязания и дает советы по выбору материалов и инструментов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто не любит героев из своего детства? Все мы охотно возвращаемся в детство воспоминаниями, а многих персонажей любим до сих пор. В этой книге собрана коллекция из 30 героев из 80-х, 90-х и современности, чтобы получить от нее удовольствие могли и взрослые, и дети. Неважно, идет ли речь о предстоящем детском дне рождения, тематической вечеринке в кругу друзей или ностальгическом вечере: амигуруми подойдут для любого случая и вызовут улыбку у каждого!

Описание основных петель и техник, условные обозначения, инструкции по выбору пряжи и крючка – все это поможет связать любимого персонажа даже новичку!

Используя разные цветовые комбинации, можно превратить Принцессу в золотом бальном платье в любую другую, просто изменив цвет волос и платья. Каждый персонаж оставляет место для полета фантазии. Вяжите с удовольствием!

Книга «Любимые герои детства. 30 культовых персонажей, связанных крючком» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-04-172208-1
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Правообладатель:
Эксмо