Отзывы на аудиокнигу «Я – твой должник»

Для меня эта книга стала открытием по самоконтролю в отношениях с близкими. Относительно того, как направлять свои силы во благо любимых людей, позволяя им при этом оставаться самими собой. Романтично, нежно и без лишних фантазий.

Очень понравилась книжка. Местами раздражала героиня своей наивностью, но ее трансформация приятно удивила. Книга о ценности семьи, помощи и принятии родственников, даже если они не похожи на тебя. Да и вообще о хорошей девушке с добрым сердцем

Замечательная, добрая книга про то что люди ещё остаются людьми.

Ранимая и доверчивая девушка преображается и находит в себе силы позаботится о всей семье. В книге есть все и юмор и захватывающие эмоции и непонимание того как можно быть такой глупышкой.

Советую – знакомство с автором прошло на ура.

На этой книге я поняла что выросла из рассказов Кинселлы, Сюжет банальный и сладкий как нектар. Наверно понравится тем, кто ещё мало читал или юным особам

Классный лёгкий роман про семейные ценности. Целые эмоциональные качели, чтобы от всего отвлечься и погрузиться в мир персонажей. А ещё очень мотивирует быть сильнее и отстаивать свои права.

Отлично начитанная книга замечательного автора: мило, смешно, иногда чуть печально. Настоящая рождественская история. Спасибо автору, переводчику и чтецу.

Чтец, действительно, не подходит для этой книги! слушала "Шоколад" в озвучке А.Пугач, там было логично. Но, здесь книга более живая и динамичная, иногда ироничная, чем интонация, голос и темп.

Ничего особенного и не ждала – легкий роман для очень юных девушек и тех, кто хочет отвлечься от чего-либо незамысловатым чтением на пару вечеров. Начало романа заинтересовывает, но затем начинает преследовать мысль: «Я уже где-то о похожем читала». Не понравился чтец – тихий, унылый и невыразительный голос получился у героини, а вот другие образы иногда были интересней по звучанию. Хотела отойти от потрясения после прочтения книги другого автора, могу сказать, что мне это удалось.

Отличная история о семье и своем месте в жизни, как всегда у Софи есть любовная линия и прекрасное окончание истории. Легкая, с хорошим языком

жизненно!

позитивно.

легко.

семья, отношения,

понравилось .

читаю не первую этого автора.

кажется угадываешь чем закончится,

но до этого много жизненных ситуаций

23 июля 2019