Отзывы на книгу «#Моя [не]идеальная жизнь»

Как всегда легко узнаваемый стиль Софи Кинсела, Сюжет вроде и несерьезный, но заставляет нас задуматься насколько мы на самом деле одиноки, насколько социальные сети не отражают реальной картины, реальной личности человека. Не зря даже название книги на писано через хэштег. Книга понравилась идей, ну стиль изложения данного писателя мне близок.

С каждой книгой скучнее и скучнее, где тот юмор из первых книг о шопоголике? Даже не интересно было читать до конца и так все сразу ясно. Надеялась на шутки, но и их не оказалось (((

Роман можно назвать отликом на злободневную тему. Хорошо показывает нашу местами глупую вовлеченность в виртуальный мир, который не всегда отражает нашу реальную, часто скучную жизнь. Полезно прочесть, особенно тем, кто увлекается виртуальной жизнью

Боже, со мной еще такого не было… прочла книгу на одном дыхании, буквально за две ночи! Она потрясающая, сюжет очень интересный и жизненный. Главное в этой книге – всегда помнить, что все мы люди, и у нас у всех есть взлеты и падения, проблемы и радости, и что в каждом человеке есть нечто прекрасное! Спасибо за замечательно проведенное время!!!

Меня книга вообще не зацепила, не дочитала ее. Хотя у Кинселлы все прочла, шопоголика обожаю. Но это скукотень какая-то, сюжета нет, героиня неинтересная. Удивляюсь положительные отзывам.

Начало и где-то до середины прекрасная книга про казаться, а не быть. Но потом автор стремительно начинает скатываться в банальщину, сюжет становится неправдоподобным и уж совсем притянутым за уши. К сожалению, последние книги Автора в массе проигрывают ее первым произведениям. Хотя безусловно эта книга гораздо лучше последнего Шопоголика

Легкие увлекательные сюжеты – обожаю автора – то что надо для поднятия настроения!!! Читается легко и удовольствием!!! Получаю удовольствие!!!

Веселая книга с серьезным посылом – о том, как социальные сети вынуждают людей пускать пыль в глаза и показывать окружающим выдуманную жизнь. Понравился финал, жизненный и в то же время оптимистичный. Однозначно рекомендую к прочтению.

Шикарная книга! Лёгкая, юморная и в то же время очень чётко отражает проблемы современного общества и заставляет задуматься над собственной жизнью, и о том насколько ты знаешь окружающих людей.

Ужас. С таким удовольствием читать про похождения Шопоголика и книги из других серий и с такой скукой домучивать эту книжку..( Предсказуемо,несмешно,избито,даже в качестве легкого чтива не подойдет,так как предсказуемый избитый сюжет вызывает только досаду. Не тратьте время.

16 апреля 2017
978-5-699-94749-2

Входит в серию "Шопоголик и другие"
Все книги серии