Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 9

Сначала популярные
Violeta

Читаю эту серию в качестве преданной фанатки творчества Кинселлы, считающей себе обязанной прочитать все ее работы. Как взрослому человеку, книга показалась слишком простой. Но, думаю, для маленьких детей – самое то.

L Nguyen

Очень хороша книга!!! Автор превзошла себя. Дочке очень понравилось. Ей все показалось очень ясным, понятным, интересным и в некоторых ситуациях даже смешным. Детям точно понравится)

KataleyaRumyantseva

Класная книжечка, с классными картинками .
как же хочеться временами , что бы это волшебное слово " маршмелоу" сделало то что хочеться...

Mar_sianka

Милая детская книжка с картинками, рассказывающая про одну необычную семью, состоящую из девочки Эллы, ее маленького братика Олли, папы и мамы, которая не совсем обычная мама. Ну то есть обычная, но не всегда. Стоит ей покрутить попой и произнести "маршмеллоу", как она превращается в фею. Как у любой современной феи у нее есть "магопульт" вместо волшебной палочки, на который можно устанавливать различные приложения. Иногда они сбоят - но ведь и обычные заклинания тоже не всегда точны, верно ведь?) С помощью феячьих способностей мама может улететь из автомобильной пробки, наколдовать целую кухню спагетти, заставить овечек и поросят танцевать балет и много чего еще. Сначала мой внутренний воспитатель негодовал - как же так, девчонке всё достается даром, просто потому что у нее мама-фея! Но нет, на самом деле потом Элла захотела трудиться и чего-то достигать самостоятельно. А потом, когда она вырастет и тоже станет феей (это наследственное) - заведет себе десять котят и единорога. В общем, милашная книжка, но для совсем маленьких детей)

Luna1309

Мне очень понравилась, много магии и  волшебства, очень смешно. Элла мечтает стать феей, у них полон дом сюрпризов!

Наталья Антонова

Как по мне так достаточно примитивная литература. Конечно, это не мировой шедевр детской литературы, не пища для души, и, если не прочитаете ее, многого не потеряете. Примитивный сюжет, простые формы, четкие границы добра и зла. Но дочке (5 лет) она очень нравится. Читаем и перечитываем бумажную первую книгу раз в полгода точно. Остальные части прочитали здесь в электронном виде.

диана

Книги этой серии очень интересные. Легко читаются . смешной текст. Есть злые и добрые герои . Можно перечитывать по несколько раз . ♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀

Наталья Антонова

Славная книжка. Весёлая и без нервных героев. рассказы интересные, ведь каждая маленькая девочка хочет стать феей. Нам понравились картинки. Всё классно.))))))

lalena1209

Книга для семейного чтения – когда чтение всей семьей, когда обсуждение интересных эпизодов или фраз)) Хорошая альтернатива интернету или бездумным бродилкам))) Юмор, фантастика и ненавязчивая интрига – самое то для малышей и подростков, а также их родителей.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой