Содзи Симада

Содзи Симада

1,3К подписчиков
Содзи Симада – японский писатель, музыкант, дизайнер и астролог. Его дебютный роман «Токийский зодиак» вышел в 1981 году и стал финалистом п... Подробнее

Отзывы об авторе

А
19 августа 2019, 10:27Алёна Прудникова

Как самый обычный читатель,с заурядным мозговым потоком скажу что я в восторге! Книга ,история и сама загадка просто великолепны. Настолько интересно читать,так ярко описаны герои,а самое главное что в начале уже можно строить догадки! Для любителей головоломок, для самых заядлых сыщиков. Читать обязательно! Я разгадала головоломку. Попробуйте и ВЫ.

30 марта 2019, 21:4510palok

для любителей астрологии самое оно. автор разбирается в теме и это добавляет произведению особенный колорит. загадав загадку, автор до последнего держит читателя в неведении кто же убийца. Ну а изящная разгадка – вишенка на торте.

l
11 октября 2019, 15:30la_befana

Автор пишет интересно, необычно, его книги для любителей отгадывать загадки и чувствовать себя немножко Шерлоком Холмсом. Тем, кто любит перестрелки, погони и супер-героев полицейский, серия вряд ли понравится.

Я
07 ноября 2021, 04:14Яна Валимухаметова

Я обожаю этого автора и очень хочу новых детективов от него. Сегодня дочитала Двойник с лунной дамбы. Он умеет красиво завершать роман, чем бы тот не завершился. Мне было грустно, но я смакую послевкусие этой книги и пока не хочу браться за что-либо другое.

a
26 февраля 2021, 01:15akay

Превосходные книги! Жаль, что переведено на русский язык на сегодняшний день всего три. Купил и прочитал все с большим удовольствием, с нетерпением буду ждать новых!

m
15 июня 2019, 11:13m.nielsen1

Книга очень тяжело читается. Меня она не захватила. Сюжетную линию я удерживала с трудом в голове. Для обычного читателя не советую. Возможно использование в качестве снотворного средства.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой