Отзывы на аудиокнигу «Я тебя не знаю»

Удивительная,необычная, просто замечательная книга. Ульяна как всегда на высоте! Обожаю этого автора.И конечно не могу не сказать про чтеца. Для книг Ульяны просто потрясающе подходит голос Наталии Штин!!! Спасибо вам, девочки!!! 5++++

Книги Соболевой мне все нравятся, а особенно если чтица Штин.

А это книга такая без приукрас о жизни среднестатичесой семьи, о повседневной жизни. Конечно же до конца держит в напряжение, как и в остальных книгах этого автора.

Хорошая книга, но очень много рефлексии. Очень. Много. Конец предсказуем. Детективная линия достаточно интересная (мне нравятся тайны/ загадки прошлого). В двух словах: главный герой потерял память и неожиданно обрел «моральный компас». Объяснение поступков главного героя в последних главах лично меня не впечатлило. Наверное, это одна из ранних работ автора или эксперимент, так как тон отличался от других книг, которые я прочитала.

"Я тебя не знаю" – одна из немногих историй у Соболевой, которые я бы назвала читабельными. Здесь нет жеткого «трэшака», которым оперирует автор и её компания последнее время. Помню как читала эту историю: на одном дыхании, как один захватывающий танец. Немного детектива, немного загадок, и много чувств…

опять, на грани срыва, не задумываясь, читала, не останавливаясь. пережила в себе всё – от счастья до счастья, всё, что было, есть и будет....психологически – как всегда, на разрыв…

Книга понравилась,так часто бывает- мужчины предают, а женщины любят и прощают.Наталья Штин читает замечательно,спасибо автору и птице!

Понравилась книга, я её начинала ещё слушать в 21 году, но тогда я по каким то причинам забросила, и вот час настал прослушала от и до, интересная история, хороший конец

книга очень легко слушаться, отличается немного от других книг Ульяны, но все равно спасибо, получила удовольствие от прослушки.

Наталия Штин как всегда бесподобно читала.

Книга супер, очень ждала развязку. Думала злодей другой человек, но у автора все оказалось очень интересно. Голос чтеца завораживает)

Великолепная работа автора! Книгу слушала на одном дыхании. В этом заслуга и чтеца. Рекомендую всем, а сама спешу найди очередную совместную работу.

04 февраля 2021
АРДИС