18+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Восемь. Знак бесконечности

Восемь. Знак бесконечности

текст
4,0
188 оценок
Нет в продаже

О книге

Он настоящий дьявол.Он играет с Кэтрин в изощренную игру по странным и непонятным правилам. Увлекает за грань чувственных и опасных эмоций, утонченного наслаждения. И страсть бежит по венам вместо крови…Но именно он, Данте Марини – главный подозреваемый в деле о жестоких убийствах. Так кто же он на самом деле? Искусный соблазнитель или всего лишь убийца?Кэтрин не знает ответов на эти вопросы, но продолжает играть по правилам Данте Марини… Эта игра длиной в бесконечность, и в нее можно проиграть не только себя, но и свою жизнь.

потрясающая история! столько напряжения в воздухе, загадок, страсти.... а какой образ данте… мужчина невероятной красоты и притягательности, перед которым подкашываются ноги у каждой женщины…

прочитала все 3 автора на этом сайте, каждую за день – просто не оторваться. жду новых произведений

Сейчас 4 часа ночи и меня не отпускало пока я таки не дочитала эту книгу от начала до конца!! я 16 лет подряд читаю этот жанр и рада заметить, что авторы не стоят на месте! Развитие на лицо! От русскоязычного автора уж точно не ожидала такого голливудского напряжения!

Такое ощущение, что написано для тебя! Что-то ,с чем впервые столкнулась- в литературе.Спасибо автору ! за впечатления, эмоции, очень сильно!

Очень понравилось! Читается легко, не заметила, как и конец! Побольше бы таких книг. Шикарный коктейль из любовных отношений и детектива. Читайте. Не пожалеете!

Книга слабая. Совсем не понятно откуда что взялось (я о любви). Детектив сам по себе не плохой, много жутких описаний убийств. Есть нестыковки, не мало, при прочтении это слегка раздражает, как будто автор сам забыл о чем писал. История любви короткая, пустая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он настоящий дьявол.

Он играет с Кэтрин в изощренную игру по странным и непонятным правилам. Увлекает за грань чувственных и опасных эмоций, утонченного наслаждения. И страсть бежит по венам вместо крови…

Но именно он, Данте Марини – главный подозреваемый в деле о жестоких убийствах. Так кто же он на самом деле? Искусный соблазнитель или всего лишь убийца?

Кэтрин не знает ответов на эти вопросы, но продолжает играть по правилам Данте Марини… Эта игра длиной в бесконечность, и в нее можно проиграть не только себя, но и свою жизнь.

Книга Ульяны Соболевой «Восемь. Знак бесконечности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2016
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-100103-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip