Отзывы на аудиокнигу «Содержанка для президента»

Ничего раньше не читала этого автора. Книга не понравилась совсем. Никакой художественной ценности. Дешевое пособие для трахтенберга. Здесь автор щедро поделилась своими знаниями.

В образе президента постоянно представляла Путина, прости господи.

До конца не дочитала, пока.

Раздражает, как чтец читает роль президента. Короче, тьфу.

Книга в стиле Ульяны. Не для тех людей, кто любит «красивые, добрые сказки». Сюжет действительно поражает. Но как же разочаровывает, что это опять не вся история и продолжения нет, и нет никакой информации о том, что это только часть истории. И заканчивается на самом интересном! Когда нам ждать продолжения? Отдельное спасибо Арине!!! Озвучка ни чем ни хуже, чем у Наталии Штин. Я люблю и этого автора (отдельная ей благодарность за книги), и декламаторов Арину и Наталию. Спасибо. Рекомендую всем, кто любит творчество Ульяны, но все же лучше дождитесь продолжения истории и слушайте сразу всю книгу.

Поступки главной героини не поддаются логике абсолютно. Безмозглая курица, которая сначала просит взять ее в рабыни, а потом строит из себя королеву. Сюжет не окончен. Первый раз жалко потраченных на книгу денег

Книга не понравилась.Сюжет мне кажется надуманным,слишком много эротики.Книга читается как пособие для будущих девушек лёгкого поведения.С трудом дочитала до конца.

Эта не первая моя книга от Ульяны Соболевой где-то из 10 понравились, может 3. Почему, продолжаю пробовать ее читать, не знаю… Ее книги всегда наслуху, и есть маленька надежда, а вдруг на этот раз «выстрелит», но нет, увы и ах!!! Но я своими отзывами не в коем случае, не хочу задеть чувства автора и ее почитательниц, оно и впрямь, в сравнении со многими бульварными книгами неплохо, ПРАВДА, в этом что- то есть… Даже может быть проблеск таланта))

Если бы мне было лет 16 тогда бы, может и впечатлило, а так НЕТ!!! Гг здесь, вся такая умница- Марья- Искусница, но по сюжету, ей только 18, а ее описывают так, ну хоть сейчас в разведку, ее такую башковитую зачисляй;) А герой, в свою очередь, просто истеричная бабёнка, а никакой не крутой мужик, люди нормальные себя вообще так не ведут.

Вся книга – оболочка для сексуальных сцен, очень уж автор старается в этом направлении… Не щадит нас Ульяна и в смысле забористого языка которым написана книга.

Может быть в чем то, и романтично, одну капельку, одну маленькую капелюшечку, потому, что сюжет дает отсылку к сказке «Красавица и Чудовище», но и это скорее не в плюс, потому как банально и заезжено.

На 8 главе я сдалась, и бросила книжку

t1x3j Я попробуйте Вереск

Не люблю эти бесконечные истории с бесконечным продолжением. А Соболева именно так и пишет. Также у автора есть фишка: повторяет моменты из прошлых книг и глав. Не сразу понимаешь, о чем это, но потом в памяти всплывает… Но зачем нам это? Мне не интересно, я их прокручиваю. Видимо для того, чтобы растянуть текст?

А сама книга мне понравилась. С удовольствием послушала все 3 части. Чтица отлично отчитала книги, впрочем как и другие книги автора.

очень люблю этого автора! прочитала здесь не очень лесные отзывы и мне не понять их! может это у меня такое восприятие романов, когда прочитала первый роман про " 1000 не одна " была в шоке! и в то же время испытала восторг и эйфорию! эмоции зашкаливают, эмоции разные, потому что Соболева автор видимо не для слабонервных! то что и как она описывает в своих историях я не нашла ни у одного другого автора, местами очень тяжело читать и представлять описанное, но это адреналин ! кому скучно и хочется пощеконать нервишки – вам однозначно сюда, и приятным бонусом эротические сцены описаны очень и очень красочно и с чувством!

Очень нравятся произведения этого автора. Всегда эмоционально, страстно , нетривиально! Но в это раз героине не хочется сочувствовать, ну вот совсем!

Так и хочется написать: так тебе и надо, дуре тупой! Такая избалованная, упрямая, недалекая девочка. И глупость ее не оправдаешь молодостью. При той жизни, что она вела с детства, должна была обрасти панцирем, недоверием и рассчитывать на малое. А здесь, ну прям королевна!! и подайте ей все сразу: президента в любовники( хотя продавала себя ему вещью), и учиться ничему не хочу. И свободу не отработав получить. И украшения она заработала! Чересчур себя высоко оценила!!

Раздражает, короче, жутко.

Ну так не интересно! Книга закончилась на самом интересном месте и оказалось, что есть продолжение… Закончила слушать вторую книгу и тоже оказалось, что будет продолжение… Но его пока нет… Вот зачем я вообще начала слушать этот цикл?! В стиле Соболевой написать в продолжение ещё 3 книги, помучив г.героев еще больше… я ждать не буду конечно, да и потом не вспомню уже что и когда не дослушала…

elinanifia

Случайно наткнулась на обложку этой книге на Литресе и долго смеялась над названием. Увидела отзывы и высокий рейтинг и решила прочитать пару ознакомительных страниц, чтоб узнать "какой бред читают другие"))) Прежде я никогда не читала книги подобного жанра. В итоге, я прочитала весь ознакомительный отрывок (это 50 страниц), но решила, что такая литература это "фу" и вообще ниже моего достоинства. Закрыла страничку. На следующей день ловлю себя на мысли, что переодически думаю "Интересно что же там случилось с главной героиней дальше?". Думала я думала над этим и забив на все предубеждения купила книгу. Проглотила её за пару часов и в волнение легла спать. Собираюсь сейчас читать вторую часть. Мое мнение такое, что в книге много клише, герои ведут себя неадекватно и вообще всё очень нереалестично и не правдиво, НО в этом и есть изюминка этой книге! Это полет (женской!) фантазии с небольшой горчинкой, эмоциональные качели, страсти мордасти в конце концов))) вообщем я думаю, что для своего жанра это хорошая книга, она захватывает и затягивает, дает уйти от серых будней в мир фантазий. Такая литература тоже нужна!

09 апреля 2021
АРДИС