Отзывы на аудиокнигу «Пусть простить меня невозможно»

Я не знаю как писать отзыв. Каждая книга ,каждая история заставляет плакать и сопереживать героям. Хочется кинуться туда и помогать героям . Так как пишет Ульяна не пишет ни кто . . Такие же похожие истории но другим языком . Не очень они трогают душу как у Соболевой. Потрясающе замечательно озвучено . Спасибо рекомендую.

Очередной шедевр от Соболевой. Я прочитала всю трилогию и все книги хороши. До последнего слова, до последней точки держит в напряжении. У этой истории плохой конец, остался какой-то душевный надрыв. До сих пор не верю, что героев нет в живых. Я не была готова к тому, что история этой любви закончится так. Но, наверное, Соболева не была бы Соболевой, если бы не закрутила так трагично. И всё же я не верю, что Оксана и Руслан мертвы. Госпожа Соболева, ну придумайте как их вернуть к жизни, пожалуйста.

Спасибо чтецу за великолепную озвучку.

Эта 3 книга Ульяны Соболевой. Несколько раз перечитывала первые две книги. Эту слушаю с удовольствием. История Руслана и Оксаны сложная, эмоциональная, но очень затягивает. Спасибо за прекрасное прочтение!

из всех книг автора, на мой взгляд, эта самая неудачная. поступок гг – это поступок глупой женщины, который разрушил все, в том числе и хэ. а еще поняла, что в книгах соболевой одна сплошная боль, очень много боли и страданий.

Соболева- это прям огонь! Все книги которые я успела прочитать и послушать захватывают с первых страниц. После этой книги у меня теперь разрыв сердца.

Неожидала такой конец истории этих героев. Очень их жалко, плакала за них. Но всё равно история Оксаны и Руслана очень трогает. Люблю всё же счастливые финалы…

Ну вот нельзя так писать! Книга держала в напряжении до конца, а вторую часть, так вообще рыдала вместе с главной героиней. Любите друг друга и пусть весь мир подождет!

Обрыдалась вся. Да, конец не хеппи энд… Наверное такая любовь не может длиться вечно. Они умерли оба и в один день, души их соединились, в глазах любовь. Наверное именно таким неожиданным и должен был быть конец трилогии. Слишком сложной была жизнь у героев. Каждый день как на пороховой бочке… И гибнут молодыми. Живут ярко, богато, но недолго. Жалко героев, но это роман. Отличный роман и отдельное спасибо чтецу. Голос Наталии Штин бесподобед. Следующей будет книга Бывший с ее озвучкой, респект и автору и чтечу!!!

Не сразу смогла написать отзыв. Книга просто потрясла. История настолько сильная, эмоциональная, что порой было больно слушать. Всё чувства через себя и вместе с Оксаной и Русланом. Всю лавину эмоций передать невозможно, нужно только слушать. Отдельное спасибо за прочтение – Наталья, вы бесподобны.

Вот есть в этой книги вроде и глупость женская, но все равно слушала и не могла остановиться. На мой взгляд прекрасно переданные эмоции и надрыв как обычно. Очень мне нравятся книги Ульяны. Спасибо! Наталии Штин за озвучку отдельное спасибо!

прослушала всё 3 книги из этой серии. самая первая книга всех интересней. мне очень нравиться автор и чтец. для расслабления мозга от насущих проблем и помечтать пойдёт.

21 апреля 2020
АРДИС