18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Падение Хана

Падение Хана

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я увидела его на ринге. Жуткого монстра по кличке Хан. Когда он вдруг заметил меня и назвал другим именем мне стало страшно, а когда выкупил у моих приёмных родителей я поняла, что теперь попаду в самый настоящий ад… Потому что я не могу быть ею. Его мёртвой женой Ангаахай. И только по ночам мне снится белая лебедь…Вы уже знакомы с трилогией о Хане?..Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Четвёртая книга в серии "Монгольское золото"
Все книги серии

Новая четвертая книга Серия Монгольское золото как всегда сюжет на грани душевных переживаний героя .Неисчерпаемая фантазия Ульяны Соболевой так закручен сюжет ,что казалось круче третьей книги «Вдова хана» некуда ,но оказывается ЕСТЬ КУДА. Видеть глазами и понимать,что перед тобой не твоя Птичка ,а сердцем чувствовать другое и все это на грани душевной боли до чувства сумашествия ,но в это как во всех книгах Ульяны.Читать тяжело морально,но все равно при выходе каждой новой книги бежишь читать на одном дыхании.

Отдельное спасибо чтецы Арине Андреевой благодаря ее интонации первые три книги были прослушены на 2 дня.

С удовольствием прослушала все четыре книги. Чтица на высоте. Да и сама история очень захватывающая. Вот только разочаровало то, что книга еще не окончена. Финала как такого нет. Я не очень люблю книги, у которых нет конца. Когда он выйдет, забуду то, что уже прослушала. Придется начинать все заново.

Как всегда Ульяна удивила новым произведением. Честно говоря не ожидала продолжения. Думала, что будет трилогия, а оказалось еще и такое развитие событий! Совершенно неожиданно. Жаль, что пока нет продолжения. Жду с нетерпением окончания истории. И конечно порадовала чтица! Арина Андреева как всегда на высоте! Спасибо огромное

Захватывающе. Я в восторге.Жду с нетерпением продолжения.Огромная благодарность автору?Четыре книги пролетели на одном дыхании.


Чтица-замечательная.Спасибо.С чувством.

неожиданно , здорово , преклоняюсь перед фантазией автора .

сюжет затягивает .

жалко только , что следующую книгу придётся читать , а не слушать .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я увидела его на ринге. Жуткого монстра по кличке Хан. Когда он вдруг заметил меня и назвал другим именем мне стало страшно, а когда выкупил у моих приёмных родителей я поняла, что теперь попаду в самый настоящий ад… Потому что я не могу быть ею. Его мёртвой женой Ангаахай. И только по ночам мне снится белая лебедь…

Вы уже знакомы с трилогией о Хане?..

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Падение Хана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 08 мин. 11 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip