18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Отшельник

Отшельник

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я думала, что нашла хорошую работу и смогу оплатить лечение младшего брата, но меня обманули, и я заключила сделку с жестоким и циничным дьяволом, которому мало моего тела – он жаждет душу. Человеческая жизнь для таких, как он, измеряется в денежном эквиваленте. Впрочем, как и любовь. Вы когда-нибудь встречали бездушного, кровожадного и циничного зверя в человеческом обличье? Я встретила.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньАудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Книга очень и очень, но многие книги можно назвать великолепными только вместе с хорошей профессиональной озвучкой. Читать и слушать разные вещи и очень здорово, что автор доверяет свои произведения Наталии Щербаковой!

Люблю творчество Соболевой, но это произведение не понравилось.. Чудовищная сказка какая-то.. «Монстр» влюбился и превратился в милого корги. А у главной героини стокгольмский синдром на лицо: издевался, насиловал, а она влюбилась. Главные герои не вызывают симпатию.. у автора несколько произведений про монстров. Самое захватывающее , на мой взгляд, «Твоя случайная жертва»

Отличная книга, эмоции зашкаливают, Ульяна Соболева как всегда не разочаровала. Декламатор отлично справилась с этой книгой! Жду с нетерпением других аудио книг любимого автора.

Озвучка потрясающая, сама книга очень понравилась. Ульяна Соболева всегда пишет так, что книга равнодушным никого не оставит. Эта книга тоже из тех что остаются в памяти и в дальнейшем будет перечитана!

Замечательный тандем гениального автора Ульяны Соболевой и не менее талантливой актрисы Натальи Щербаковой, голос завораживающий, с хрипотцой мммммм…классно! Просто потрясающее впечатление! Не буду пересказывать сюжет, скачивайте,слушайте, равнодушными не останетесь. Автору браво, желаю вдохновения и радовать своих читателей новыми жизненными историями!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я думала, что нашла хорошую работу и смогу оплатить лечение младшего брата, но меня обманули, и я заключила сделку с жестоким и циничным дьяволом, которому мало моего тела – он жаждет душу. Человеческая жизнь для таких, как он, измеряется в денежном эквиваленте. Впрочем, как и любовь. Вы когда-нибудь встречали бездушного, кровожадного и циничного зверя в человеческом обличье? Я встретила.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Отшельник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 45 мин. 27 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip